endryww Posted August 21, 2012 Posted August 21, 2012 (edited) Ув. так получилось .. залиили 4.17.в 411L соответсвенно в круговую не стартуе и никаким способом ни ресетится,Netinstall бы наверное -так 232 нету,,как быть? плиз Edited August 21, 2012 by endryww Вставить ник Quote
rmika Posted August 21, 2012 Posted August 21, 2012 изъеженная тема, зажми ресет, подай питание и держи зажатым ресет 20 сек, после чего в нетинстале появится твоя железка. Вставить ник Quote
endryww Posted August 21, 2012 Author Posted August 21, 2012 изъеженная тема, зажми ресет, подай питание и держи зажатым ресет 20 сек, после чего в нетинстале появится твоя железка. не хочет появлятся Вставить ник Quote
Saab95 Posted August 21, 2012 Posted August 21, 2012 Ресет - это такая маленькая коричневая кнопочка. Антивирус на компе надо отключить. Вставить ник Quote
endryww Posted August 21, 2012 Author Posted August 21, 2012 Ресет - это такая маленькая коричневая кнопочка. Антивирус на компе надо отключить. не не антивирус- айпи на карте и в нетинтале как в вики микротика , тогда тока прошил Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.