Robot_NagNews Posted August 21, 2012 Posted August 21, 2012 Материал: Страшилки медных соединений и железный улей. Полный текст Вставить ник Quote
Saab95 Posted August 21, 2012 Posted August 21, 2012 Захочет вандал оборудование стащить а там пчелы его караулят=) Найти его потом не составит большого труда=) Вставить ник Quote
s2n Posted August 21, 2012 Posted August 21, 2012 Интересно посмотреть на внутренности ящика после выселения пчел. Это они там реально жили или просто рой сел? Вставить ник Quote
melmaxnvk Posted August 21, 2012 Posted August 21, 2012 Интересно посмотреть на внутренности ящика после выселения пчел. Это они там реально жили или просто рой сел? Судя по сотам, пчелы таки там жили. Вставить ник Quote
NX_BIT Posted August 21, 2012 Posted August 21, 2012 А что за чуда приспособа для соединения кабеля? Вставить ник Quote
Afftamat Posted August 21, 2012 Posted August 21, 2012 А что за чуда приспособа для соединения кабеля? Скотчлоки чтоль? Удобная вещь Вставить ник Quote
WGH Posted August 21, 2012 Posted August 21, 2012 Так это же билайн на последней фотографии! Вставить ник Quote
s2n Posted August 21, 2012 Posted August 21, 2012 Судя по сотам, пчелы таки там жили. Ага, со второго захода разглядел. А монтажника, обнаружившего улей, теперь поди Винни Пухом кличут) Вставить ник Quote
SvS Posted August 21, 2012 Posted August 21, 2012 Нет, это ноу-хау "монтажные пчёлы". Они и обслуживают этот узел, а монтажники туда лишь за мёдом ходят. Вставить ник Quote
adnull Posted August 21, 2012 Posted August 21, 2012 Так вы ты какой, оператор сотовой связи... Вставить ник Quote
ruri Posted August 22, 2012 Posted August 22, 2012 Умные пчёлы... От коммутатора теплоооо.... Вставить ник Quote
ThreeDHead Posted August 23, 2012 Posted August 23, 2012 Так это же билайн на последней фотографии! Та неее, то же Пчелайн! Вставить ник Quote
mantyr Posted August 23, 2012 Posted August 23, 2012 Это муляж для отпугивания грабителей. Да, муляж кусается, а иначе они не понимают:) Вставить ник Quote
FatFox Posted August 24, 2012 Posted August 24, 2012 Привет из Сколково... Нано-пчелы, воруют трафик и смотрят ктв на халяву. А вот интересно, как долго там не ломалось железо и кто тот пасечник, устранявший поломку? Вставить ник Quote
FATHER_FBI Posted August 25, 2012 Posted August 25, 2012 Это БИЛАЙН на последней фотке?) Вставить ник Quote
KT315 Posted August 25, 2012 Posted August 25, 2012 Это блин надо пчеловода звать, чтоб забрал. Семья может стоить до 100 баксов, в зависимости от породы. Вставить ник Quote
Saab95 Posted August 25, 2012 Posted August 25, 2012 Это блин надо пчеловода звать, чтоб забрал. Семья может стоить до 100 баксов, в зависимости от породы. Когда будет нести их по городу все будут останавливать и спрашивать - "Это билайн?" =) Вставить ник Quote
s2n Posted August 26, 2012 Posted August 26, 2012 Я понял. Это скрытая реклама билайна у Нага. Вставить ник Quote
sem174 Posted November 5, 2012 Posted November 5, 2012 Это неправильные пчОлы, и они делают неправильный мёд интернет Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.