Sinner13 Posted August 20, 2012 Posted August 20, 2012 (edited) Продаётся ООО "Сеть Ком", деятельность не велась, лицензии ТМ и ПД (без голоса), территория действия лиценизий вся РФ. Упрощёнка. Регистрация в г. Красноярск, но труда по изменению юр адреса не составит. Процедура переоформления займёт 10-14 дней. Значительная экономия времени по отношению с открытием ООО и получением лицензий. Для оформления купли-продажи 100% доли Вам не нужно выезжать, достаточно отправить нотариальную доверенность на покупку доли от лица нового собственника. цена 120 000,00. Разумный торг уместен. Edited August 23, 2012 by Sinner13 Вставить ник Quote
Sonneandsky Posted August 20, 2012 Posted August 20, 2012 цена 150 000,00. Разумный торг уместен. Блин, вот и ценник :0 Вставить ник Quote
Sinner13 Posted August 20, 2012 Author Posted August 20, 2012 цена 150 000,00. Разумный торг уместен. Блин, вот и ценник :0 Вполне обоснованный ценник.:) месяц Вашего времени как минимум экономится. Вставить ник Quote
terrible Posted August 21, 2012 Posted August 21, 2012 но труда по изменению юр адреса не составит. Процедура переоформления займёт 10-14 дней. ну как-бы со сменой юрадреса нужно будет ещё и лицухи перерегистрировать + к этому у лицух есть сроки, которые имеют свойство заканчиваться + где сканы лицух? Новое ООО - 10к рублей, новые лицухи - ещё 15к рублей, в течении месяца особо не заморачиваясь в любом регионе. Вставить ник Quote
Sinner13 Posted August 21, 2012 Author Posted August 21, 2012 (edited) кому сканы нужны будут - отправлю в личку. 5 лет срок. при смене юр адреса вроде бы как не перерегистрация, а уведомление РКН. и в любом случае лицензии есть и ни куда не деются. Edited August 21, 2012 by Sinner13 Вставить ник Quote
terrible Posted August 24, 2012 Posted August 24, 2012 Возьмите лицензии в руки и внимательно прочитайте сроки действия лицензии и дату начала оказания услуг, и поймёте, что вашим лицензиям грош цена, а простое ООО зарегистрировать не проблема. Ну и цена убийственная конечно, на дурака. Вставить ник Quote
мишаня сучков Posted August 31, 2012 Posted August 31, 2012 Дак просто обарзели эти консалтеры максиум всё стоит если самому оформлять 15 тысячь уставной для ООО плюс за лицензии ещё 5 это госпошлины и пересылка доков. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.