Robot_NagNews Posted August 16, 2012 Posted August 16, 2012 Материал: Мы уже писали о намерении Ирана отказаться от использования глобальной сети интернет в пользу собственной национальной исламской сети. Но одно дело высказывать некие абстрактные радикальные намерения и совсем другое — узнать что они будут реализованы уже совсем скоро. Полный текст Вставить ник Quote
mantyr Posted August 16, 2012 Posted August 16, 2012 Я за отключение интернета. Чего уж там, действительно разобщает, переполняет мозг ненужными данными, искореняет навык выживания и навык поиска/обучения в реальном мире. Вы когда были в нормальной библиотеке? То-то же. Так что я за отключение. Кстати контролировать трафик как раз проще на границах, а не внутри государства/сети и так далее... или у них нет чёрного пиринга, все сайты обязаны находится в гос.датацентре, а порты пользователей сплошь закрыты. Вставить ник Quote
RK-50 Posted August 16, 2012 Posted August 16, 2012 К этому времени его просто разбомбят американцы. Вставить ник Quote
andryas Posted August 16, 2012 Posted August 16, 2012 Наконец-то. Освободится некоторое количество так нужных сейчас IP адресов. Вставить ник Quote
ThreeDHead Posted August 17, 2012 Posted August 17, 2012 Наконец-то. Освободится некоторое количество так нужных сейчас IP адресов. И пусть переходят на серые сети :) Вставить ник Quote
anest Posted August 22, 2012 Posted August 22, 2012 уже не актуально. по всей видимости вы проспали в этом году момент глобального включения IPv6 ;) да, да господа! УЖЕ свершилось... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.