Robot_NagNews Posted August 16, 2012 Posted August 16, 2012 Материал: Трудно переоценить значение оптоволоконного кабеля в современной телекоммуникационной структуре любого оператора связи. Уже на протяжении 8 лет ООО Наг является одним из ведущих поставщиков различных типов этого важнейшего элемента любой сети связи. Об успехах компании красноречиво говорят цифры. Полный текст Вставить ник Quote
roling Posted August 16, 2012 Posted August 16, 2012 Можно только порадоваться. Но вот если бы в статье была бы информация о том, какой именно кабель SNR наиболее востребован, с каким количеством волокон, тогда можно было не просто рекламой довольствоваться , но и что то полезное почерпнуть. Вставить ник Quote
CTO Posted August 16, 2012 Posted August 16, 2012 о чем было написано такое количество слов (точное количество - 165)? Вставить ник Quote
20Ilya Posted August 16, 2012 Posted August 16, 2012 Всего второй рекламный пассаж, а уже успело задолбать... Как всегда в рекламе - куча слов и ничего конкретного... Здесь не маркетологи, а технари тусуются... Дайте нам инфы... :( Вставить ник Quote
tester-str Posted August 16, 2012 Posted August 16, 2012 А можно поинтересоваться, что именно такого НАГ производит? Вставить ник Quote
taf_321 Posted August 17, 2012 Posted August 17, 2012 Последняя партия 6-волоконника приехала - откровенное @$$$#$@%$#^@#%$@#. Полиэтилен очень мягкий, тянется и трескается. Сама полиэтиленовая оболочка гуляет по проволоке вообще без какого-либо трения. на 70 метровом пролете с перепадом высоты 10м сполз к нижней точке (низкое трение на проволоке + тянущийся полиэтилен). Сама проволока тоже вытягивается. За неделю в 50-70 метровом пролете до метра. И такая жопа именно в последней поставке месячной давности. До того качество было вполне приличным. ОЕМ-производитель режет косты? Вставить ник Quote
mantyr Posted August 19, 2012 Posted August 19, 2012 А куда дели другой рекламный пост? Про захват малых городов с оборудованием NAG:) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.