osiris Posted August 14, 2012 Posted August 14, 2012 Доброго времени суток. У меня такой вопрос по BreezeACCESS II, возможно ли в абонентском устройстве SU-NI настроить на конкретные частоты (без хопов), и есть ли возможность создания локального конфига с последующей заливкой в данный комбаин, и есть ли возможность выдрать конфиг из этого комбайна? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.