Jump to content

Recommended Posts

Posted

Материал:

Недавно компания "ИнтерСвязь" ввела в работу новую магистральную оптическую линию Челябинск-Миасс. Ее протяженность составила примерно 140 км. Отличительной особенностью этой линии является использование всего одного оптического волокна G.652. Среди других интересных характеристик новой линии стоит отметить отсутствие промежуточной электрической или оптической регенерации.

 

Полный текст

Posted

чет не понял о чем статья. ну да сделали, было даже пару статей на тему именно по этому участку

 

ааа.. сори, не увидел: "Автор: Shop.Nag.Ru"

реклама)

Posted

Реклама - а так просто было бы методическую статью сделать. Указать как проложена линия, свое волокно или арендованное, фото оборудования привести, нагрузку на канал, цену решения и прочее. Было бы многим интересно. А так пустая информашка из разряда - "Покупайте наших слонов".

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.