Перейти к содержимому
Калькуляторы
  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна ли карта на странице биржи каналов?

    • Нужна, все наглядно можно посомтреть
    • Не нужна, достаточно текстовой информации
    • Нужна, но в другом виде


Пользуетесь ли вы картой на странице биржи?

Помогает ли карта магистралей на главной странице биржи каналов?

http://nag.ru/stock/

 

Или на ней надо что-то другое изображать? Или просто иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, нужна... помогает. Наглядно и удобно иной раз в ней покопаться и что-нибудь "интересное" поискать.

Спасибо.

P\S: не много, кто решился ответить на вопрос за этои время :), или другим не удобна функция или "не было времени" оставить отзыв))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, нужна... помогает. Наглядно и удобно иной раз в ней покопаться и что-нибудь "интересное" поискать.

Спасибо.

P\S: не много, кто решился ответить на вопрос за этои время :), или другим не удобна функция или "не было времени" оставить отзыв))

 

фейк админа?

 

есть те, кому эта карта помогает?

бестолковый инструмент.

пост не конструктивный конечно, но лишь потому что слишком много недостатков и минусов, чтоб их озвучивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - не фейк админа ))...

Я предпочитаю всегда говорить предметно. А не просто не нравиться.

Я не знаю как можно было бы реаизовать лучше для админов наг, но определенно для меня это ресурс несет пользу. Открываешь карту и смотришь визуально кому может быть интересно мое волокно/каналы или у кого есть предложения в точке, где мне интересно.

Другого способа (кроме как разместить запрос свой - я не знаю).

Из минусо я могу назвать, на мой взгляд, функции которые могли бы быть полезными: фильтр по тематике: сдам в аренду или куплю и т.д., что бы убрать излишнии мешающие линии и т.д.

 

пост не конструктивный конечно, но лишь потому что слишком много недостатков и минусов, чтоб их озвучивать

Если сказали "А" - скажите и "Б", и тем более у вас много замечаний, по чему бы их не высказать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evo1, вы меня прям заинтриговали фразой: "лишь потому, что много недостатков и инусов"... возможно я мало критичен или не столь вниматилен как вы, но на вскидку я смог назвать лишь предыдущиее замечание (я для интереса еще раз открыл и целенаправленно поискал "многие недостатки" )))... Но ... см. ответ выше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы сделать что б на андроид нормально работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати, раньше интерактивная карта была, а теперь статичная картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с картой случилось??? Почему теперь вместо нее - просто статичная "заставка" :-( ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО "биржа каналов" - какой-то анюзабельный инструмент, полностью недееспособный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шляпа полная, не удобно.

Во первых статичная, во вторых если бы призодило уведомление о новом предложении или запросе (вебор по параметрам), было бы круто.

В третьих не удобно то, что не разделения по регионам, если я работаю в СЗФО, зачем мне читать ,что на Урале хотят, нужен фильтр , предложений и запросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картой пользоваться не имеется возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как посмотреть рабочую карту с каналами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где интерактивная карта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.