Robot_NagNews Posted August 10, 2012 Posted August 10, 2012 Материал: Прогнозы о том, что у сотовых операторов ожидается потеря доходов от SMS, начинают сбываться. По данным Analysys Mason, как сообщает FierceWireless, «несмотря на успехи предыдущих лет, рынок SMS в Европе сталкивается с серьезными проблемами в плане роста дохода и пользования услугой». За период с 2007 по 2009 год, к примеру, в России наблюдался один из самых высоких, по сравнению с другими странами, темп роста дохода от отправки сообщений. Он составлял чуть больше 20%. Из плеяды стран Европы, быстрее доход от SMS рос только в Швеции и Франции. За последние года, с 2009 по 2011 темп роста дохода в России снизился почти вдвое. Полный текст Вставить ник Quote
Прохожий Posted August 14, 2012 Posted August 14, 2012 Забыли ответить на вопрос "куда уходят СМС"? Так что отвечу за Вас: они уходят в фейсбук. Это не я придумал, это европейские аналитеги бьются в припадке. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.