Перейти к содержимому
Калькуляторы

R52n-M R52n-M

Добрый день!помогите не большая проблемка.Подключаю 433ah картоску R52n-M а он ее не видет.что может быть?прошивку поменять может надо?зарание спасибо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!помогите не большая проблемка.Подключаю 433ah картоску R52n-M а он ее не видет.что может быть?прошивку поменять может надо?зарание спасибо всем.

Карточка рабочая? В другой слот вставлять пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да карты рабочии только пришли по почте.подключали с антеной.что делать?еще одна взопасе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прошивка сильно старая, карточку видеть не будет. у меня на прошивке 2,9 не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где скачать прошивку?киньте ссылку.а где мне посмотреть мою прошивку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

версия отображается даже в winbox при сканировании

прошивки здесь: http://www.mikrotik.com/download

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите очень нужно.я ее подключил с антеной она не могла згореть?если прошику менять как и надо занее платить?

 

Как правель прошивать инструкция есть?спасибо зарание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошивать это громко сказано. Обновление

Попробуй сперва погуглить потом спрашивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил 4.17 карту видет.но почемуто не раздает как карту настроить на 2.4ггц

 

где глянуть ее настройку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что в эту тему с вопросом. У меня стоит эта же карта на 433L. Подключаю пока что первого клиента и что-то прием не радует на 5Ггц? Может быть что подпалены порты чем-нибудь? При первой настройке включал без антенны.

Расстояние до клиента 4км, на базе RF Elements 5-90. На клиенте SXT, но ужасно низкий CCQ и прокачка 30-40мбит. У кого какие мысли будут? Скриншот клиента прилагаю.post-104104-097876300 1344531747_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю.у тебя хоть что то раздало.а у меня нет.... Карту микротик видет настройку произвел.но не раздает секция..может ресет базы зделать после обновы была 3.25 щас 4.17.я уже незнаю что делать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю.у тебя хоть что то раздало.а у меня нет.... Карту микротик видет настройку произвел.но не раздает секция..может ресет базы зделать после обновы была 3.25 щас 4.17.я уже незнаю что делать((((

 

Учиться, учиться и еще.....надцать раз учиться. Так завещал Великий Ленин:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все работало на стырых картых.я вставил р52нм она ее не видела.обновил с 3.25 до 4.17.и карту настроил как была настроена старая.и не пойму что не так?.зделать ресет и заного начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все работало на стырых картых.я вставил р52нм она ее не видела.обновил с 3.25 до 4.17.и карту настроил как была настроена старая.и не пойму что не так?.зделать ресет и заного начать?

 

Календарик купить и внимательно изучить его. Далее пройти по ссылке - http://www.mikrotik.com/download - и скачать современную версию ПО для микротика, установить на свое устройство, далее обновить загрузчик в разделе SYSTEM-ROUTERBOARD и произвести правильные настройки радиокарты начать подключать клиентов.

 

Помните, что в радио может быть только 3 проблемы:

 

1.Не правильный выбор оборудования.

2.Не правильная настройка оборудования.

3.Не правильный монтаж оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все всем спасибо разобрался поблема была в пигтейле поменял заработало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.