rulevoj48 Posted August 7, 2012 Posted August 7, 2012 Купил 2 шт. Nanostation 5. решил обновить прошивку. стояла версия 3.5 скачал с сайта версию 4.0.1. При обновлении первого устройства прошивка загрузилась в него, прошла полоса загрузки, потом устройство стояло минут 20 и ничего не открылось в браузере. Отключил питание. включил. Загорается лампочка PWR, через секунду LAN, LAN иногда помаргивает, по адресу 192.168.1.20 ничего не открывается. Что делать??? Боюсь обновлять второе устройство. Как восстановить первое. Ещё устройство греется. Пинг в командной строке не проходит до 192.168.1.20 Кто что скажет.... Вставить ник Quote
Saab95 Posted August 7, 2012 Posted August 7, 2012 Кто что скажет.... Где вы нашли такое чудо в продаже? А по теме, попробуйте восстановить по этой инструкции - http://asp24.ru/remont/poshagovaya-instruktsiya-po-vosstanovleniyu-ustrostv-ubiquiti-posle-nyeudachno-proshivki/ Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.