Перейти к содержимому
Калькуляторы

билинг ideco помогите новичку

никакой беды нет. Юзаю ideco + MikroTik много лет. Схема вылизана. Настроил и забыл. (12 тыщ физиков).

 

Если у вас сдохнет радиус сервер (биллинг) - держите рядом резервный сервак настроенный и активированный - подцепить базу из бэкапа и снова в путь. Большинство юзеров даже не заметят.

К слову - сбоя уже не случалась очень очень давно. Сплю спокойно и даже в турцию езжу...)

Подскажите пожалуйста!! Каким образом вы создавали пользователя root???? не могу никак прикрутить ideco к микротику!! БЕДА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще из бесплатных http://www.celteh.com/ , от тока там админка и личный кабинет на флеше, с ЛК еще фиг с ним, но админка на флеше - ет необычно.

И ещё на сколько я помню, там заморочки с самим php ибо ZendOptimizer есть только на версию 5.2.

А новые дистрибутивы Linux по умолчанию стават php5.3. И судя по вопросам компиляция для человека - это камень предкновения.

Я бы тоже рекомендовал Abills. Конечно с кондачка его не взять (мне ночи 3 пришлось провести без сна) но доверять настройку левому рылу я бы тоже не советовал. Либо официально за денежку. Либо самому... благо форум и вики очень помогаю в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста!! Каким образом вы создавали пользователя root???? не могу никак прикрутить ideco к микротику!! БЕДА!!!!

Документацию не пробовали смотреть? Там написано про это.

И есть инструкция как поженить этот биллинг и микротик - погуглите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ideco выпустил новый продукт carbon 5 пробывал ли кто с ним разобраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они бы старый допили...)))

Это точно! Мне пришлось переходить с него из-за некоторых проблем которые возникали в процесе работы. На форуме Ideco много писали о данной проблеме а ответа так и некто не дал, говорят что все должно нормально работать. Счас пользуюсь Абиллсом, нареканий пока нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой беды нет. Юзаю ideco + MikroTik много лет. Схема вылизана. Настроил и забыл. (12 тыщ физиков).

 

Если у вас сдохнет радиус сервер (биллинг) - держите рядом резервный сервак настроенный и активированный - подцепить базу из бэкапа и снова в путь. Большинство юзеров даже не заметят.

К слову - сбоя уже не случалась очень очень давно. Сплю спокойно и даже в турцию езжу...)

Подскажите пожалуйста!! Каким образом вы создавали пользователя root???? не могу никак прикрутить ideco к микротику!! БЕДА!!!!

http://xgu.ru/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3_Ideco_%D0%90%D0%A1%D0%A0_%2B_MikroTik_ROS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажите по Ideco 5-ой версии ??

 

В плане простоты настройки и последующего администрирования

Изменено пользователем Diman_xxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.