Saab95 Posted August 23, 2012 Posted August 23, 2012 Там же в ланмарте и продают лицензии, надо просто позвонить и попросить выставить счет на нее, superchannel стоит 400р., на канал точка-точка нужно 2 лицензии. Оплатить можно через киви-кошелек в терминалах оплаты. ой ли? эх жаль удалил их письмо как раз с ответом на подобный запрос.... не продают они это дело, или хотите сказать у них это выборочное? да и что то путаемся мы в определениях superchannel/Extra-channel Да ее как не называй все равно понятно что нужно. Вам наверно девушка на письмо отвечала=) Вставить ник Quote
kriks Posted August 25, 2012 Author Posted August 25, 2012 Тему закрываем. Полученный результат меня удовлетворил. 20-30 Мбит/с вход, выход 20-30 Мбит/с. Расстояние 38 Км. Для дачи это даже очень хорошо. Вставить ник Quote
kriks Posted August 25, 2012 Author Posted August 25, 2012 Да, один комп, от 20 до 30 Мбит/с скорость скачки и отдачи. Мне вполне достаточно. Вставить ник Quote
kosmich7 Posted August 25, 2012 Posted August 25, 2012 думаю 40mhz полосы, а рядом с рокетами еще какое-то беспроводное оборудование работает? что показывает спектроанализатор и сканер частот по всем частотам с сортировкой по dbi Нет рядом никого в 2,4. Только в 5ке рядом стоит Ubiquiti RocketDish 5G-30. Но линк проходит над городом, а там шумы огромные, засрато все. Вобщем зачет.При таких уровннях, у вас канальная скорость немного ниже чем ожидалось бы, учитывая расстояние должно быть более высокие показатели, а что в 2550-2600 ? тоже такае-же прокачка ? а в 30ке ? 20ке ? ЗЫ:Aks_Alexey перестаньте быть в каждой Опе затычкой. ;) Сааба пока достаточно))) Вставить ник Quote
kriks Posted August 25, 2012 Author Posted August 25, 2012 На 2.6 не пробовал. По идее должно быть выше. Но я устал её крутить. Но результат меня устроил. Вставить ник Quote
kosmich7 Posted August 25, 2012 Posted August 25, 2012 Вопрос не только вам kriks покрутить осталось только частоту/ширину, а вообще интересно как поведет себя линк mystic, хотя бы в тестах. Вставить ник Quote
kriks Posted August 26, 2012 Author Posted August 26, 2012 Было Channel Width: 40 MHz, было плоховато. Поставил Channel Width: 20 MHz, сразу получшело. Вот на этом и остановился. Вставить ник Quote
pti08 Posted September 25, 2013 Posted September 25, 2013 вопрос. а разрешение на частоты нужно брать в РЧЦ? Вставить ник Quote
BuRG3D Posted October 10, 2013 Posted October 10, 2013 kriks, добавил бы хоть, что не на бриджах линк завелся :) а то сразу интересно стало и пришлось все читать :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.