No_name Posted July 31, 2012 Posted July 31, 2012 (edited) Тут стали абоненты жаловаться, что на месте где стояли привычные им платежные терминалы типа киви, система город и прочие, с которыми у нас договора заключены, стали появляться аппараты некой конторы Ruspay. Полазил по их сайту - ощущение какой то подвальной конторы, ни тебе реквизитов, ни инструкций по подключению, ничего толкового нет все через какие-то формы запросов. Если кто работает с ней, поделитесь впечатлением о ней, что за контора, насколько беспроблемна/проблемна и пр. Edited July 31, 2012 by Brainiac Вставить ник Quote
ivb1232 Posted August 1, 2012 Posted August 1, 2012 У них на главной странице, Реселлинг улуг :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.