Spek Posted July 27, 2012 Posted July 27, 2012 Поздравляю с днем системного администратора коллеги!!! Вставить ник Quote
himikrzn Posted July 27, 2012 Posted July 27, 2012 спасибо, всех так же с этим замечательным праздником))) Вставить ник Quote
triam Posted July 27, 2012 Posted July 27, 2012 Ну всё нужно пить и менять пароли =) Вставить ник Quote
fomka31ru Posted July 27, 2012 Posted July 27, 2012 Ну всё нужно пить и менять пароли =) commit confirmed и... понеслась Вставить ник Quote
kosmich7 Posted July 28, 2012 Posted July 28, 2012 Ога как раз самое время бухнуть))) ну-ну а что другие уровни отдыха/доступа не ? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.