Перейти к содержимому
Калькуляторы

Проектирование сети местной телефонной связи в г. Саратов Проектирование сети местной телефонной связи в г. Саратов

Добрый день, коллеги!

 

Помогите найти проектировщика в г. Саратов на проектирование сети местной телефонной связи.

 

Проект с экспертизой!!!

 

Спасибо!

Изменено пользователем sma_nag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам проектировщик именно в Самаре ?

Обращайтесь к любым проектировщикам которые специализируются на связных проектах - и получите и проект и заключение экспертизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проектировщик необходим именно в Саратове, т.к. пытаемся экономить на расходах. Можно, кончено, и из Москвы, но "местным" "проще" общаться с коллегами на проектируемых объектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэконмите на расходах закажите у местных неопытных проектировщиков - хлебанете горя на экспертизе. Исходные данные для проекта вполне передаются по емейл - я тут вообще не вижу никакой необходимости в личном присутствии на объекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение услышал. Спасибо! Но нам все-таки нужны именно "хорошие" "саратовские" проектировщики. Их не может не быть, город то не маленкький (почти миллионник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. пытаемся экономить на расходах

Местный ценник может оказаться в пользу другого региона... Неограничивайтесь :) А общаться в первую очередь нужно вам, вам с этим потом "жить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, рассуждать можно много, но все таки - есть ли в Саратове ХОРОШИЕ проектировщики? Нужны контакты. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 6 лет ни разу не слышал вообще о проектировщиках связных в Саратове, не говоря уже про хороших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 6 лет ни разу не слышал вообще о проектировщиках связных в Саратове, не говоря уже про хороших.

Ну тот же яндекс за пять минут дает :)

ООО "Энергосвязьсервис"

САРАТОВСКАЯ ЦИФРОВАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СЕТЬ

Волгосвязьстрой

и еще с десяток контор. А вот определить кто из них хорош, кто плох это можно только лично, путем изучения проектов , работ и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так о этом и речь. Может быть кто-то сталкивался с проектировщиками из "Яндеск" и имеет положительный опыт работы. Нужен совет, к кому обратиться.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэконмите на расходах закажите у местных неопытных проектировщиков - хлебанете горя на экспертизе. Исходные данные для проекта вполне передаются по емейл - я тут вообще не вижу никакой необходимости в личном присутствии на объекте.

 

У Вас на сайте очень хитро:

"До 512 номеров — от 50т.р.

Расширение узла до 3 000 номеров — от 50т.р."

 

Т.е., как раз те объекты, которые и в проекте (тем более в экспертизе) не нуждаются!

 

А ценник на нормальные (от 3000) проекты с экспертизой почему публично не озвучиваете?)

Изменено пользователем telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ценник на нормальные (от 3000) проекты с экспертизой почему публично не озвучиваете?)

от 3000 №№ это очень растяжимое понятие - нужно заполнить опросный лист который есть у нас на сайте и отправить его в ближайший офис - чтобы проект оценили.

 

Поясню зачем такие сложности:

 

3000№№ ни о чем не говорит, это может быть коммутатор E1 типа М-200 МР 12 и стык с IP сетью,

а может быть и полноценная АТСка с кучей абонентских комплектов и медной разводкой впридачу.

А может быть линия от точки присоединения к ТФОП у вас по канализации идет, а может быть по столбам, а может быть по зданиям(и такое бывает)

и протяженность линии может быть 100м, а может 10км.

Электропитание у вас тоже может быть очень разным - где-то 1ая категория сразу в здании есть, а где-то надо ДГУ проектировать итд итп

Такие ньюансов очень много.

 

Не бывает двух одинаковых проектов, чтобы можно было сразу сказать цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие ньюансов очень много.

Не бывает двух одинаковых проектов, чтобы можно было сразу сказать цену.

Станиславского помните?)

"Не верю!"

 

Проще говоря, если контора опытная, и наработок много, то ценник есть полюбому, так как Ctrl+C && Ctrl+V из ренее выполненных в новый проект никто не отменял.

Если же для Вас любой проект с полного нуля, то чур меня, чур!

 

ЗЫ

Да и дозвониться до Вас нереально. Девочка в Москве по имени Оля глазки имеет обворожительные (на фото), но от проектирования так же далека, как я от балета!

А слушать тишину в трубке более получаса после "переключения" мне не понравилось!

ЗЫЗЫ

Судя по неудавшемуся опыту общения поддерживаю идею автора топика, надо местных проектантов искать. В случае неудачи мона будет местным в одно из отверстий пару томиков проекта запхуть. А у Вас что? Московская Оля улыбнется и вся злость пройдет (видимо для этого и нанята на работу), а в Красноярск я точно не поеду...

Изменено пользователем telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие ньюансов очень много.

Не бывает двух одинаковых проектов, чтобы можно было сразу сказать цену.

Станиславского помните?)

"Не верю!"

 

Проще говоря, если контора опытная, и наработок много, то ценник есть полюбому, так как Ctrl+C && Ctrl+V из ренее выполненных в новый проект никто не отменял.

Если же для Вас любой проект с полного нуля, то чур меня, чур!

 

 

Мне интересно как вы себе представляет расчеты несущей способности перекрытий, например, через ctrl-с ctrl-v? Расчеты электропитания ctrl-с ctrl-v тоже?

 

Что касается опыта и определения ценников: если вы посмотрите перечисленных выше в этом посте "местных самарских" связных проектировщиков - то не обнаружите ни у одного из них на сайте цен вообще. Более того, открыто на сайте цены пишут максимум 5-7 проектных организаций по всей России. Остальные цены называют только после запроса от заказчика всей необходимой информации.

 

ЗЫ

Да и дозвониться до Вас нереально. Девочка в Москве по имени Оля глазки имеет обворожительные (на фото), но от проектирования так же далека, как я от балета!

А слушать тишину в трубке более получаса после "переключения" мне не понравилось!

Спасибо, за конструктивную критику - видимо были какие то проблемы у нашего поставщика voip телефонии, если вы напишите мне в личку телефон с которого вы звонили и в какое время был звонок, мы приложим максимум усилий чтобы избежать в дальнейшем таких ситуаций.

Если не получается дозвонится - вы также можете связаться с нами по емейл/skype или использовать функцию заказать обратный звонок у нас на сайте.

 

Судя по неудавшемуся опыту общения поддерживаю идею автора топика, надо местных проектантов искать.

Если у вас получится найти местных проектировщиков, которые публично озвучивают цены на АТС от 3000№№ у себя на сайте и что главное потом по этим ценам с вами заключат договор, покажите их мне пожалуйста, я вам буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.