Перейти к содержимому
Калькуляторы

Как выполнить решение суда?

Вот такое решение суда:

jwh.png

 

Как это решение выполнить, если написано "ограничить доступ... путём блокировки доступа к IP-адресам", а сами IP адреса не указаны?

Указаны URL сайтов, да и то несуществующие (или это навая форма записи адресов, о которой я не знаю?).

Путём домыслов я могу определить текущие IP адреса указанных сайтов. Допустим, во время прокурорской проверки, IP адреса изменяться и сайты откроются. Это будет невыполнение решения суда?

 

Интересно будет услышать комментарии людей с юридическим образованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Удавление информации" - это тоже прикольно. Они эту смесь всем судом курили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы запросили адреса, подлежащие блокировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про "до удавления информации", на открытие доступа после этого тоже должно быть постановление? или провайдеру самому определять что инфу удавлили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение: забитьна решение.

Когда будут разборки с приставами: запросить у них что такое удавление и какие конкретно IP-адреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путём домыслов я могу определить текущие IP адреса указанных сайтов. Допустим, во время прокурорской проверки, IP адреса изменяться и сайты откроются. Это будет невыполнение решения суда?

Если хочется "прогнуться", то можно определить ip-адреса этих сайтов (разумеется в URL придется поправить / на .) и написать письмо, что по состоянию на такое-то число указанные сайты имеют адреса такие-то, эти адреса заблокированы на пограничном маршрутизаторе.

Тогда будет хоть какая-то отмазка на исполнение решения суда и против потенциального наезда о том, что после переезда на другие адреса сайты все равно открываются.

 

А в целом:

Моё мнение: забитьна решение.

Когда будут разборки с приставами: запросить у них что такое удавление и какие конкретно IP-адреса.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.