Перейти к содержимому
Калькуляторы

Cisco/Linksys роутеры перешли на cloud добавив при этом пару ложек дегтя

Обновление софта это леденящий душу п-ц. Вся эпопея с обновлениями уже просто надоела, тошнит. А без обновлений баг на баге и багом погоняет.

По ошибке был испорчен лицензионный PAK, лицензионный файл был сформирован с неправильным S/N.

Третий месяц TAC не может решить этот вопрос. Впрочем, мексиканские работники Циски уже даже не отвечают ни на мои обращения, ни на обращения представителей российского подразделения Циско. Просто перешли в режим полного игнора.

Хочется насрать, наблевать в эти ASRы и отправить назад производителю.

 

Два образа туда не лезут...

На мозгах разработчиков кто-то сэкономил. Там полно место на разных носителях, а вот использовать можно только один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В NAS (файлопомойка) Netgear для хомяков давно такая хрень, вроде, опенстора называется.

Для корпоратов может быть удобно, типа один админ сможет всю сетку админить из дома...

По мне - вредная фича, лучше я сам и без интернета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление софта это леденящий душу п-ц. Вся эпопея с обновлениями уже просто надоела, тошнит. А без обновлений баг на баге и багом погоняет.

По ошибке был испорчен лицензионный PAK, лицензионный файл был сформирован с неправильным S/N.

Третий месяц TAC не может решить этот вопрос. Впрочем, мексиканские работники Циски уже даже не отвечают ни на мои обращения, ни на обращения представителей российского подразделения Циско. Просто перешли в режим полного игнора.

Хочется насрать, наблевать в эти ASRы и отправить назад производителю.

 

Два образа туда не лезут...

На мозгах разработчиков кто-то сэкономил. Там полно место на разных носителях, а вот использовать можно только один.

О, спасибо, я как раз собирался что-то покрупнее брать, видимо точно пора менять вендора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За asr9k жирный минус. Апдейт до 4.2.1 с 4.2.0 превращается в увлекательнейщий квест, потому что кто-то сэкономил на флеше. Два образа туда не лезут...

может надеятся что это станет причиной апгрейда до RSP440? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиско системс уверенно догоняет своих конкурентов - нортел нетворкс. Туда ей и дорога с текущей политикой развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не сильно видно куда там попёрли экстрим и рэдбек (т.е. ериксон).

Согласно известным рейтингам сейчас реально ситуация на рынке операторских маршрутизаторов такова:

1. Cisco

2. Alcatel-Lucent

3. Juniper

4. Huawei

 

Не знаю как там редбек, но экстрим в качестве операторского маршрутизация это даже не смешно.

Л3 коммутатор - да, ништяк. Но бордер - мама роди меня обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не сильно видно куда там попёрли экстрим и рэдбек (т.е. ериксон).

Согласно известным рейтингам сейчас реально ситуация на рынке операторских маршрутизаторов такова:

1. Cisco

2. Alcatel-Lucent

3. Juniper

4. Huawei

 

Не знаю как там редбек, но экстрим в качестве операторского маршрутизация это даже не смешно.

Л3 коммутатор - да, ништяк. Но бордер - мама роди меня обратно.

Вот я о том же. Все приведенные мной четыре производителя имеют доли рынка от 10% и выше, а мы вспоминаем экстримы.

Что ж до Cisco, то приходится признать, что пока они первые. Но в последнее время всё больше видно их желание расстаться с этой позицией.

Вот их аргументы против 7950 XRS И это серьезно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JoeDoe, ваша "реклама" всё больше напоминает форумных спамеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.networkworld.com/news/2012/070212-cisco-changes-privacy-policy-for-260636.html?source=NWWNLE_nlt_cisco_2012-07-06

 

Вроде как абазнатушки...

 

Cisco Systems said a privacy policy for the Cisco Connect Cloud service that alarmed some customers was a mistake and has been removed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умение признавать свои ошибки дорогого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.