Guest Posted July 29, 2004 Posted July 29, 2004 Кто-нибудь щупал новую версию UserGate? Судя по тому, что написано на сайте - сделали NAT. Но появилась ли возможность читать траффик через NAT для каждого пользователя? Вставить ник Quote
Guest Posted July 29, 2004 Posted July 29, 2004 До сих пор стоит ЮГ 2.8 и хочу заметить что не устраивает он меня уже совсем. и при том давно. щас в экстренном порядке ищем альтернатиу. и если новая версия такогоже качества то (а оно скорей всего так) то можно сказать что исчермал он себя... Вставить ник Quote
Copywriter Posted July 30, 2004 Posted July 30, 2004 Лучше попробуй Traffic Inspector, там NAT используется от МС, поэтому все что надо есть и проблем нет, все считает по юзерам и блокирует по перерасходу. Новый ЮГ еще сыроват. http://www.smart-soft.ru/ Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.