Перейти к содержимому
Калькуляторы

Витая пара UTP 5Е и 6Е Медь. 8 жил. От 1400 за бухту.

120 бухт витой пары. ProConnect, несколько TopLan (8ми жильная, только МЕДЬ, 5Е. Полностью однотипные с неомаксом и топланом в данной ценовой категории. Магазинная цена 2200 руб за шт.) местоположение - Вологда. Доставка до ТК или в пределах области.

Цена:

1. Безналичный расчет (с документами на кабель): до 50 бухт - 1600 руб/бухта, от 50 - 1500 руб/бухта

2. Наличный расчет: до 50 бухт - 1500 руб/бухта, от 50 - 1400 руб/бухта

 

так же имеется медный PowerCat 6Е ( в катушках по 500 метров, магазинная цена 8200 руб за шт.), есть 3 бухты - цена по 4000 рублей за бухту. Обоснованный торг.

 

Состояние коробок идеальное, не рваные (см фото).

 

в личку или аська 131-555-666

post-42829-002170300 1340186069_thumb.jpg

post-42829-029607000 1340186086_thumb.jpg

post-42829-002967300 1340186094_thumb.jpg

Изменено пользователем enemy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за последние 2 дня получил кучу вопросов по теме кабеля Проконект. Немного проясню ситуацию:

 

Под маркой Проконект производиться много разновидностей кабеля. Вот список

То, что вам продают за тысячу рублей скорее всего одна из разновидностей латунного кабеля с префиксом LT либо 2х парный вариант.

 

Описание (UTP 4PR 24AWG CAT5e 305м (LT) PROCONNECT):

Этот кабель работает на небольших расстояниях ( 50 метров), Основные его потребители- монтажные организации которые подключают абонентов, рынки, а также компании которые продают этот кабель в намотку. Скрутка пар и конструкция кабеля полностью соответствует категории 5е, некоторые партии кабеля проходят тест на 5е на длинах до 100 метров, но бывают и отрицательные результаты тестов.

Отсюда и непонятки в марках у провайдеров.

 

Я продаю исключительно Кабель UTP 4PR 24AWG CAT5e 305м PROCONNECT

Артикул: 01-0052

Бренд: ProConnect

Ед. измерения: бухта

Кол. пар: 4

 

 

Этот же кабель имеет абсолютно одинаковые характеристики с Неомаксом и Топланом в данной ценовой категории.

Любой монтажник вам скажет, что кабель удобен в прокладке и довольно долговечен. Линки на 160 метров на нем - не миф.

post-42829-080015700 1340296749_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за последние 2 дня получил кучу вопросов по теме кабеля Проконект. Немного проясню ситуацию:

 

Под маркой Проконект производиться много разновидностей кабеля. Вот список

То, что вам продают за тысячу рублей скорее всего одна из разновидностей латунного кабеля с префиксом LT либо 2х парный вариант.

 

Описание (UTP 4PR 24AWG CAT5e 305м (LT) PROCONNECT):

Этот кабель работает на небольших расстояниях ( 50 метров), Основные его потребители- монтажные организации которые подключают абонентов, рынки, а также компании которые продают этот кабель в намотку. Скрутка пар и конструкция кабеля полностью соответствует категории 5е, некоторые партии кабеля проходят тест на 5е на длинах до 100 метров, но бывают и отрицательные результаты тестов.

Отсюда и непонятки в марках у провайдеров.

 

Я продаю исключительно Кабель UTP 4PR 24AWG CAT5e 305м PROCONNECT

Артикул: 01-0052

Бренд: ProConnect

Ед. измерения: бухта

Кол. пар: 4

 

 

Этот же кабель имеет абсолютно одинаковые характеристики с Неомаксом и Топланом в данной ценовой категории.

Любой монтажник вам скажет, что кабель удобен в прокладке и довольно долговечен. Линки на 160 метров на нем - не миф.

 

А не кажется, что вес твоего кабеля довольно легкий, на медь не канает.

Вот тут смотри вес

http://www.kdds.ru/component/virtuemart/details/360/kabel-utp-4-pari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, действительно странно, у меня такая двойная коробка аналогичного кабеля 20,5 кило весит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабель производиться на разных заводах. Допустимое отклонение от сечения жилы 0,02мм плюс различная толщина оплетки, а так же размер и вес упаковки. Задайте этот вопрос официальному дистрибьютору кабеля, и вам все подробно объяснят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Допустимое отклонение от сечения жилы 0,02мм"

 

от диаметра жилы наверно отклонение.

вы кстати у своего диаметр меряли ?

и каков результат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мерял и не придавал этому никогда значения. Какая разница 0,51 или 0,49? я от этого спать хуже не буду, главное медь и качество кабеля. Монтажники кабель опробовали, нареканий нет. Остальное мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы померяйте. у вашего далеко не 0.49

отсюда и разница в весе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю, сам купил 2 бухты медного проконнекта в магазине, кабель работает на 85-100м, но по ощущениям жилы тонковаты, кросировать неудобно... больше покупать не буду...лучше за те же деньги топлан брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня цены не магазинные далеко, выбирать, конечно, потребителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю, сам купил 2 бухты медного проконнекта в магазине, кабель работает на 85-100м, но по ощущениям жилы тонковаты, кросировать неудобно... больше покупать не буду...лучше за те же деньги топлан брать.

за сколько в магазине взяли (если не секрет)?, в нашем городе в магазинах такого кабеля нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.