Перейти к содержимому
Калькуляторы

Дополнительные возможности voip

Какие voip провайдеры позволяют пользоваться дополнительными службами,например,факсом или голосовой почтой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает гнать факсы в G711?

Да,как вариант! Есть еще что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот одного не понимаю, то ли материала на курсовик не хватает, то ли троллить пытаетесь.

 

А что вы под VOIP провайдером то понимаете?

Есть sipnet - просто терминация звонков, есть octopusline/mango - виртуальные Voip АТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот одного не понимаю, то ли материала на курсовик не хватает, то ли троллить пытаетесь.

 

А что вы под VOIP провайдером то понимаете?

Есть sipnet - просто терминация звонков, есть octopusline/mango - виртуальные Voip АТС.

Voip-провайдер предоставляет услуги ip-телефонии. Но меня, например, реально интересует услуга голосовой почты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел я из дома, купил карточку VoIP телефонии, позвонил на городской номер Voip-провайдера, ввел пинкод с этой карточки, набрал междугородний номер, куда мне надо было позвонить.

А на стороне вызываемого абонента мне ответил автоответчик, я туда гадостей наговорил.

И вот теперь меня тоже интересует услуга голосовой почты, хочу я все свои слова получить на свой домашний почтовый адрес в виде распечатки.

Ну почему в техподдержке этого Voip-провайдера мне это не смогли сделать?

Ведь это реально услуга голосовой почты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,накопала. У Телфин и Callobok есть такая услуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря задрали эти умельцы форумастроения и привлечения к себе через чужие форумы. Эй, Обзоровцы! Идите уже на форумы для юзверей и задавайте там свои лошарские вопросы. Тут форум для ОПЕРАТОРОВ, куда иногда юзеры заходят. Достали уже забивать форум своими провокационными вопросами!!! Или уж подучите немного свои тупые бошки, что бы не путать ДВО и передачу факса. Если уж спрашиваете про виртуальный факс, так хоть изъясняйтесь доходчиво. Тут ведь ребята добрые и сейчас начнут вам про T38 объяснять, а вам ведь надо просто тему поднять и народ заинтересовать зайти на свой говеный сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря задрали эти умельцы форумастроения и привлечения к себе через чужие форумы. Эй, Обзоровцы! Идите уже на форумы для юзверей и задавайте там свои лошарские вопросы. Тут форум для ОПЕРАТОРОВ, куда иногда юзеры заходят. Достали уже забивать форум своими провокационными вопросами!!! Или уж подучите немного свои тупые бошки, что бы не путать ДВО и передачу факса. Если уж спрашиваете про виртуальный факс, так хоть изъясняйтесь доходчиво. Тут ведь ребята добрые и сейчас начнут вам про T38 объяснять, а вам ведь надо просто тему поднять и народ заинтересовать зайти на свой говеный сайт!

Ай-ай-ай, уважаемый!Очень приятно,меня Таня зовут! Надеюсь администрация сайта "оценит" ваши любезности по отношению к форумчанам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь администрация форума оценит ваши усилия по продвижению своего сайте через этот форум, путем провоцирования на обсуждение, что бы постоянно вытаскивать ваши темы в TOP. По моему мнению вы заработали БАН уже давно, а модератор просто тормозит. Если вам надо отрабатывать вашу зарплату, пойдите на что нибудь более народное, типа hub.ru и трольте там на здоровье. Куча хомячков вам напостят ответов на ваши лошарские вопросы. А лошарские они не потому, что я очень хочу вас обидеть, а потому, что тут собрались операторы, т.е. профи, которым вы задаете банальные вопросы для хомячков. Хомячки - клиенты, которые в массе своей не отличаются наличием квалификации, да и не должны её обладать. Основные вопросы у них - как бы что то подешевле где нибудь надыбать и что нибудь с этим сделать. У них есть свои форумы, где они обсуждают свои вопросы... Таня, там найдете себе подругу и будете вместе обсуждать прелести использования фриварного VoIP клиента под Windows для халявных разговором по Москве через SipNet. Для операторов связи сия тема не актуальна и очень сильно раздражает!!! Если уж коллег из корпоратов, которые задают свои вопросы, мы готовы чему и научить, даже если они в очередной раз спрашивают как разжимать витую пару, то кучи хомяков мы не переживем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.