Перейти к содержимому
Калькуляторы

Настройки INFINET Натройки Revolution 5000-S

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Есть две антены INFINET Revolution 5000-S в инете очень мало информации про них, или я не там ищу, суть в том, что у антены нет кнопки резет что-бы выстовить настройки по умолчанию, а в меню зайти немогу. Подскажите что и как если этовозможно пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно знать пароль .Если не знаете и скомуниздили гдето то можите выкинуть . Пароль востанавливают за деньги если предоставите документ о приобретении, например товарную накладную.Кнопки рэзет небыло и не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и оборудование. Стоит кучу денег, а если вдруг забыли настройки то обращайтесь в сервис, так же за денежку.

 

Хорошо хоть другие производители такой фигней не страдают.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вообще за каждый чих хотят денег.

Стоит блин внутри PPC платка и Atheros miniPCI industrial, и FreeBSD с собственными дровами.

По умолчанию скорость зажата лицензией. Хочешь полные честные 54Mbit (non-MIMO) - плати.

Я понимаю в microwave хотят денег по лицензии, обычно включают хитрые модуляции (128QAM/256QAM), которые обычно в FPGA отдельно заливаются и их разработка отдельный гемор, как и лицензирование IP. Но блин когда хотят дохера денег за такое... это уже бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вообще за каждый чих хотят денег.

Стоит блин внутри PPC платка и Atheros miniPCI industrial, и FreeBSD с собственными дровами.

По умолчанию скорость зажата лицензией. Хочешь полные честные 54Mbit (non-MIMO) - плати.

Я понимаю в microwave хотят денег по лицензии, обычно включают хитрые модуляции (128QAM/256QAM), которые обычно в FPGA отдельно заливаются и их разработка отдельный гемор, как и лицензирование IP. Но блин когда хотят дохера денег за такое... это уже бред.

У конопли так же апгрейд сокрости за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У конопли Atheros внутри?

Это принципиально? Мне кажется нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато тырить их просто не зачем, не продашь и сам использовать краденое не сможешь.

Работает стабильно .Есть подогрев в некторых устройствах . Приятный интерфейс для настройки .

Энфортэ на них плотно сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SSD - да. Есть два варианта - когда компания ведет разработку своего RF модуля, то она имеет право заставлять его работать как хочет. И я к примеру знаю, что работать в QPSK и QAM64 - большая разница, и трудозатраты на вылизывание QAM64 гораздо выше. Некоторые microwave сделаны на базе OEM-овских модулей, и там производитель тоже чарджит в зависимости от включенной модуляции, по тем же причинам. Остальное - барыжничество.

Любое ценообразование должно быть обосновано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SSD - да. Есть два варианта - когда компания ведет разработку своего RF модуля, то она имеет право заставлять его работать как хочет. И я к примеру знаю, что работать в QPSK и QAM64 - большая разница, и трудозатраты на вылизывание QAM64 гораздо выше. Некоторые microwave сделаны на базе OEM-овских модулей, и там производитель тоже чарджит в зависимости от включенной модуляции, по тем же причинам. Остальное - барыжничество.

Любое ценообразование должно быть обосновано.

Вы видимо забыли о стране производителе. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно обращался в саппорт. Сгенерили пароль по серийному номеру. Оплату не просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там в нутри рэзет Фото выложите где есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.