Перейти к содержимому
Калькуляторы

Попинаем "Антивандальные ящики SNR"

Всё больше прихожу к мнению что вы теоретик, ваши сообщения стёб чистой воды или поптыка неудачно под****! Ещё раз говорю что из всего того говна что продаётся на рынке антивандальных ящиков эти оптимальны/идеальны по соотношению цена/качество/вломостойкость!

 

Безусловно я - теоретик. Помимо того, что разработчик этих шкафчиков, что вам так нравятся :) Точнее разработчик прототипа SCS 702-1, который творчески переработал Nag. Переработал на свой вкус и под свои технологии, в результате чего, видимо, получилось вполне приличное изделие. За то Нагу респект и уважуха.

 

Теоретик-же я в том, что шкафчики эти разрабатывались не вообще, а применительно к нескольким областям человеческой деятельности. Под СКС для них написан отдельный стандарт - http://1labi.com/content/view/33/33

 

В самом начале пути эти шкафчики шли в проекты безопасности городов, видеонаблюдение (вот пример применения - http://forum.1labi.com/viewtopic.php?f=9&t=227&start=0) и комплексные сети ТСЖ (вот пример таковой - http://1labi.com/images/scs_702_1_big.jpg).

 

Изначально шкафчики делались из 2 мм стали. Стоили дорого (резались лазером) и весили много. Как только Наг начал делать свои шкафчики, появилась возможность переадресовывать особых клиентов на него и от темы "антивандальности" отказаться, тем более чаще всего шкафчики весились в офисах. Сейчас (буквально сейчас, к 8 утра нужно отгрузить партию заказчику, вот я и провёл эту ночь в мастерской, а в перерывах между сваркой общаюсь с вами) шкафчики я делаю исключительно из 1 мм стали. Их можно смело весить на ГКЛ и стоят они вдвое дешевле (прошлых шкафов, наговские стоят ещё меньше, благодаря, я так понимаю, отказу от лазера в пользу гильотины).

 

Отсюда и моё любопытство относительно того, что вас в этих ящичках прикалывает. Вижу вы настроены серьёзно. Кхе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощенья не обратил внимания кому отвечаю.

 

Однако теперь мне понятен ваш скептицизм, NAG более чем доработал ваш дизайн в части антивандальности :) К сожалению нет ящика под рукой дабы показать вам доработки, на фотках в магазине этого не видно.

 

Спасибо вам за идею а НАГу за её развитие :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощенья не обратил внимания кому отвечаю.

 

Однако теперь мне понятен ваш скептицизм, NAG более чем доработал ваш дизайн в части антивандальности :) К сожалению нет ящика под рукой дабы показать вам доработки, на фотках в магазине этого не видно.

 

Спасибо вам за идею а НАГу за её развитие :))))

 

Не-не, скептицизма относительно наговских шкафчиков у меня нет. Они реально стали антивандальнее.

 

Мне вообще нравится работа наговских специалистов в этом направлении. Шкафчики, терзаемые на Кроссе, например, явно и однозначно стали устойчивее к взлому.

 

На лицо развитие, которое никак нельзя не приветствовать.

 

Опять-же, доведись мне работать в этом сегменте рынка в будущем - первое, что я сделаю, буду изучать опыт Нага и так-же творчески перерабатывать его идеи.

 

Таким образом и должен развиваться, с моей точки зрения, нормальный рынок. Рынок со здоровой конкуренцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме про антивандальность )))

 

Это ящики от интеркросса (модель не знаю)

post-58474-045872900 1340274945_thumb.jpgpost-58474-054403000 1340274985_thumb.jpg как то видимо поддели егоpost-58474-020366600 1340274922_thumb.jpg

 

Это с Лансета E-29post-58474-092692000 1340275000_thumb.jpg

 

Это самодельные

Из отверстия для ввода кабелей сделали ромашку, просунули руку и вытащили SFP модули

 

post-58474-048821400 1340275029_thumb.jpgpost-58474-079265000 1340275015_thumb.jpg

Изменено пользователем FIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Из отверстия для ввода кабелей сделали ромашку, просунули руку и вытащили SFP модули

SFP модуль 800р, ящик 3000р. Я бы огорчался в таком случае за ушатанный ящик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

secandr

2 sfp модуля

Да и ящик дешевле ))

Я огорчился от совокупности того и другого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работал в банке- в параллельном отделении ограбили банкомат который стоял в помещении, в подсобке- сейфовой зоне 23 круга сточенных под 0 валялось, итог- грабители забрали 130 тысяч рублей, а нанесли ущерб банку 860тысч - банкомат на списание(такой позиции - детали как сейф нету)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем, решил тоже поделится про шкафы, у нас народ такой захочет взломает всё что угодно, для себя решил что лучше всего под закать с теми параметрами которые нужны, полгода назад заказ ящик на пробу, получил - проверил, что то конечно пришлось доделать всего не учтешь сразу, зато теперь беру уже точно зная что всё будет ок, брал много где до этого, но чего то в последнее время цены стали винтить на ящики большие, чтоб не делать рекламы где беру, может народ подскажет где еще под заказ делают кроме: лансета, касби, винкома, может кто знает где цены не так задирают, ящик как образец могу прислать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, некто не поделится фото компоновкой домового ящика где совместно Интернет и КТВ, просто где видел- везде оптический приемник, делители, и усилители валяются на дне ящика в общей куче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.