Jump to content
Калькуляторы

103 members have voted

1. 1. Вы поедете на MUM в Москву?

• Да, обязательно поеду, мне это интересно.
    • Возможно поеду, если время будет.
    • Еще не определился.
    • Не поеду.
    • Мне нравится UBNT.

Mikrotik провел MUM в России 20 сентября 2012 года В Москве. Кому интересно? Кто поедет?

+1 хочу приехать из Бульбостана.

Ща буду узнавать - как там эти все гостиницы оплачивать и прочие ништяки, блек-джек и шлюхи.

Нал? безнал? заранее нужно платить? как потом в коммандировочные воткнуть по местным бульбо-законам...

(это ж валютные операции - у нас же ж свои рубли (зайчеги), а у вас другие деревяшки)))))

хотя типа есть союзное государство, и таможенный союз. и единое экономическрое пространство, и границы прозрачны...)))) Но это уж совсем другая тема...

Кто-нибудь знает полную программу по дням? Вроде заявлено 3 дня, а на оф. сайте упоминается лишь вечер 19-ого сентября и 20-ое.

Начало всего мероприятия 20 числа, а 19-го просто те, кто приедут раньше могут пообщаться.

Регистрироваться онлайн обязательно? и как оплачивать эти 30 баксов, налом можно уже на входе или нет?

Поеду на машине из Самары по М-5, кто по пути и не хочет особо тратится на поезда и самолеты, могу забрать, бензин пополам.

Регистрироваться обязательно. В письме присылают бейджик, надо вырезать и взять с собой. Оплата по банковской карте.

Обновленная программа

=========

- Предварительная регистрация (19 сентября, 19:00)

- Новое расписание (новые презентации)

- Частная встреча с менеджером по продажам

*Предварительная регистрация*

Предварительная регистрация — традиция каждого МUM, в среду 19:00 (19 сентября) за день до конференции, вы сможете заранее зарегистрироваться. Возьмите с собой регистрационный билет, чтобы получить особую MUM майку, у вас будет возможность встретиться с сотрудниками MikroTik, пообщаться с другими участниками конференции. Бесплатные напитки (пиво и безалкогольные напитки) и предварительная регистрация будет происходить в ресторане «Старый дворик» (http://rvega.ru/restorants/stariy_dvorik/) начиная с 19:00.

*Расписание*

09:00 - Открытие и новые продукты, (MikroTik, Латвия)

09:30 - Семинар “MikroTik is Easy”, (MikroTik, Латвия)

11:00 - Академия MikroTik, (MikroTik, Латвия)

11:30 - Virtual Computer Networks Laboratory by Victor Grigoryev (Dnipropetrovsk national university, Украина)

12:00 - Обед (с ваучером!)

13:00 - Надёжные решения от MikroTik by Andis Arins (router.lv, Латвия)

13:45 - Использование Mikrotik в сельских условиях by Dmitry Kiselev (Россия)

14:15 - RouterOS workshop by Aitec (Молдова)

15:00 - Построение VPN соединения с балансировкой и резервированием, используя двух провайдеров с обеих сторон (Building VPN connection with ISP redundancy) by Mikhail Moskalev (routerz.ru, Россия)

15:45 - MikroTik and Provider by Ирина Гамова (Россия)

16:15 - Лотерея и закрытие МUM

А есть контакты оргов? Как с командировочными? А то телефоны, которые в шапке - это похоже эта сама гостиница.

Edited by Night_Snake

Позвони в сам микротик. Они там вполне нормально общаются по русски.

Как с командировочными?

Этот вопрос меня то же беспокоит...

Минут через 15-ть узнаем на него ответ)

Выдвигайся уже, опоздаем

Уже приехали)))

А вот мы и тут :)

Жаль что всем столиков не хватает.

знач завтра навёрстывай упущенное, тока пива халявного уже не будет)))

Как с командировочными?

Плохо с этим, как оказалось... Ставят левый прямугольный штамп, который ни одна бухгалтери не пропустит((((

Вроде как коллега из подмосковья обещал свою печать круглую поставить, это спасет русскую демократию)))

Как-то слабовато проходит мум ... самые ожидаемые новинки не показали, на многие вопросы не смогли ответить или послали на форум или почту. Все что рассказали - доступно на официальном сайте, ничего нового не увидел и не узнал :( анонсировали SXT на 2 ГГц в таком же корпусе, как SXT на 5-ку с усилением антенны (!) 16 дБи. На мой вопрос - "Как вы уместили антенну 16 дби в такой же корпус?", он ответил "Это примерно, на самом деле немного (!) больше". Когда я ему объяснил, что это невозможно, он послал меня на сайт смотреть размеры - "Скорее всего размеры больше". На сайте информации не нашел :(

В целом разочарован ...

Плохо с этим, как оказалось... Ставят левый прямугольный штамп, который ни одна бухгалтери не пропустит((((

Вот я и думаю, как быть... т.к. штампик уже поставили.

Порадовал чел из Молдовы - живенько так. Остальные как-то вяленько-бледненько. Еще с латышами пообщался - гораздо продуктивней

Смотрел трансляцию. В целом разочарован ...

Гамова вообще вяло и не интересно. :(

Edited by saaremaa

Для нас поездка оказалось продуктивная, мы нашли себе нового поставщика с хорошими ценами. И еще я воочию убедился что сааб не бот ;)

Он живой таки человек )))) даже поделился отверткой чтоб закрутить купленный у поляков на тест мимовский сектор )