Перейти к содержимому
Калькуляторы

Кабельное ТВ меняет номера телеканалов настройка новых телеканалов

У меня такой впрос к руководству телеканалов кабельного ТВ Астрахани. Реклама и сообщения от SMS и телефонных номерах о проституках,сутенерах,различных жиголо и прочей нечитси свободно пришут в строках телеканал REN-ТВ. А вот о том, что будут вести настройку телеканалов или что-то еще,не строчки не наодном из каналов написано не было, по крайней мере я все каналы проверяю трижды. Вопрос, почему? Почему всю нечисть так называемый бизнес-преступность описывают и пишут, и требуют заявки на случки как у собак, а вот информация об отключении большинства телеканалов ни строчки? Найти пытался государственный 1 канал,так не мог найти в течение 30 минут.Что это? Я считаю - недобросовестное отношение к своей работе, о которой вынужден разместить информацию на сайте государственной думы РФ.Иначе не понятно, кто руководит комстаррегионом?

 

Почему в Астрахани не работаю телеканалы на кабельном-ТВ?? Ответ не могли дать даже из Краснодара и Астрахани, телефон 8-800-250-08-90 не мог дать ответ, так отвечавшая девушка не владеет информацией. И это 21 век! Что происходит? Век технологий и век продолжавшегося коммунистического бардака.

28 мая 2012 года. Данилюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы для начала почитайте свой договор на КТВ (обычно кабельщик может делать что хочет с частотами), а во вторых это вы не по месту мне кажется пишите. Ваш кабельщик может и не писать на каналах что будет. Следите за новостями на сайте или в офисе компании...

Изменено пользователем Cramac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.