Перейти к содержимому
Калькуляторы

КРОС. Семь лет. Размышлизмы.

Вот чем мне всегда нравился КРОС, так это спокойными, умными глазами на абсолютно пьяных рожах. :) И из области чудес - за семь лет ни одной драки, да!

 

Давайте подумаем, коллеги, что хорошо, что плохо, что добавить, что придумать? Ну, по свеженькому... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драку?: )

 

Киря внезапно поумнел и возмужал, Ренат уже на нашей стороне баррикады, Трансы живьем не появляются, остальных не за что! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И из области чудес - за семь лет ни одной драки, да!

Давайте подумаем, коллеги, что хорошо, что плохо, что добавить, что придумать? Ну, по свеженькому... :)

 

Просто MBA'шников и MLM'щиков мало завозили... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И из области чудес - за семь лет ни одной драки, да!

Давайте подумаем, коллеги, что хорошо, что плохо, что добавить, что придумать? Ну, по свеженькому... :)

 

Просто MBA'шников и MLM'щиков мало завозили... ;-)

как минимум один такой был - пришлось выйти из зала, дабы не вводить себя во искушение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум один такой был - пришлось выйти из зала, дабы не вводить себя во искушение ;)

 

Вы это про MLM'щика или про MBA'шника ? Там и тот и другой был, и все с докладами. ;-)

 

И вот на круглом столе у Тимура я себе и представлял, что было бы, если MBA'шников приехало бы тел пять-шесть-десять...

 

Так-то просто поржали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подумаем, коллеги, что хорошо, что плохо, что добавить, что придумать? Ну, по свеженькому... :)

 

Тема покупки/продажи обсуждалась только в кулуарах, а жаль....Были люди, которые уже пережили эти процессы, и хотелось бы доклада и круглого стола на эту тематику....Хотя вопрос сильно интимный, факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема покупки/продажи обсуждалась только в кулуарах, а жаль....Были люди, которые уже пережили эти процессы, и хотелось бы доклада и круглого стола на эту тематику....Хотя вопрос сильно интимный, факт.

 

Да не в том даже дело - если желающие появятся, формат сиё вполне позволяет. Интересно именно добавить некие новые сущности или изменить существующие. На мой взгляд, кстати, Павел зря игнорирует чужие СМИ, что изрядно убавляет медийности мероприятию. Понятно, что грань опопсения тонка, ну так и контролировать процесс будет несложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, ты пьян уже третьи сутки, судя по твоим постам. Ты что, - хочешь лишить КРОС его кулуарности, убить его и превратить в очередной СвязьЭкспоКомм, куда никто кроме продаванцев не ездит?

 

Мне формат КРОС-а очень нравится и в первую очередь его opt-in в виде живого актуального Павла Владимировича. Безымянных пьянок в мире много, а вот тематического междусобочика, - ох, как поискать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты его называешь Алексом и почему со мной не выпил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Тут был пост от AlexBT

2) Так ты ж в замкадье, как я с тобой выпью?

3) Забыл, сорри: я не пью ничего крепче пива, а лучше чая %-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, 25 км от МКАД, выпить пива вместе можно только на КРОСе, иначе никак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, 25 км от МКАД, выпить пива вместе можно только на КРОСе, иначе никак....

У тебя 25 км. не в ту сторону. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, 25 км от МКАД, выпить пива вместе можно только на КРОСе, иначе никак....

 

Дык на КРОСе-то оно пьется оптом ( сразу и со всеми ), издержки ниже. А тут получается надо в розницу, до каждого доберись, похмелись и т.п. ;-)

 

PS: Хотя утро после КРОСа - это маленькая такая модель провайдерского Ада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, уже не раз говорилось, что на КРОСе надо разводить каким-то образом технологические и бизнес-темы, вплоть до разных мероприятий. Правда, эта идея общественную поддержку нашла очень умеренную, ибо специфика аудитории, МБА если кто и имеет - то предпочитает об этом молчать ;)

 

Места мало, вот беда. Если регистрация через два часа после начала заканчивается - это каг-бэ намекает, что популярность мероприятия существенно превышает его емкость. И по идее с этим надо бы что-то делать.

 

PS: Хотя утро после КРОСа - это маленькая такая модель провайдерского Ада...

Умеренность помогает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, 25 км от МКАД, выпить пива вместе можно только на КРОСе, иначе никак....

У тебя 25 км. не в ту сторону. :)

 

а ты, штрейхбрейхер, ренегат и каутский, ваще молчи....как можно было не приехать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, 25 км от МКАД, выпить пива вместе можно только на КРОСе, иначе никак....

У тебя 25 км. не в ту сторону. :)

 

а ты, штрейхбрейхер, ренегат и каутский, ваще молчи....как можно было не приехать???

У всех прошу прощения, но у меня уважительная причина. Я в Одессе еще ни разу не был и там с гостиницей проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подумаем, коллеги, что хорошо, что плохо, что добавить, что придумать? Ну, по свеженькому... :)

 

Тема покупки/продажи обсуждалась только в кулуарах, а жаль....Были люди, которые уже пережили эти процессы, и хотелось бы доклада и круглого стола на эту тематику....Хотя вопрос сильно интимный, факт.

Извиняюсь, что вклиниваюсь...

Довелось неоднократно поучаствовать в процессе с "той стороны", могу сказать с полной ответственностью - тут даже не интим, тут просто каждый раз все с нуля. Разные схемы, разные подходы, и даже разные задачи (как ни странно). Единственное, что общее - взаимный интерес :) Вот тут действительно - интим в чистом виде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут действительно - интим в чистом виде :)

Что характерно, книги по сексуальной культуре и оным же техникам издаются и пользуются спросом ;) Так что оно кому интим, а кому и бест практицес, а то происходят потом глупости несуразные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех прошу прощения, но у меня уважительная причина. Я в Одессе еще ни разу не был и там с гостиницей проблем не было.

 

"Нас на бабу променял" (с)

Но я тебя очень понимаю, там тааааакие девушки.... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) отсутствие ников на бэйджиках- Я первый раз на кроссе, всех знаю только по никам... знакомство происходило спонтанно основные знакомства в последний день :) , по лицам кроме Павла, и Юлии Ли некого не знал...

2) 70% людей вообще не знают что есть форум и народ тут есть-тусуется...

3) Как я вижу что происходит: Менеджеры собирают списки своих клиентов делают рассылку то что будет такое мероприятие, хотите зарегится- те отвечают да- 3 человека... при начале регистрации менеджеры тупо приносят списки в орг комитет, и все... 20 минут 2..4 опросных листа желающих и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) отсутствие ников на бэйджиках- Я первый раз на кроссе, всех знаю только по никам...

 

Кто хотел - у тех были. У особо пиарящихся - майки с надписью во всю спину. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот на прошлом КРОСе так Телематика и не нашёл (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходишь к Паше или Илье и спрашиваешь. Они потихоньку показывают :-) Я, правда, Мегафон не нашел, но сотовики классно умеют шифроваться :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот на прошлом КРОСе так Телематика и не нашёл (((

 

Есть ноу-хау, выпиваешь стакан водки, после чего начинаешь бегать по балкону, и истошно орать: "Телематик! Подайте мне Телематика!" ;-)

 

На самом деле, кто хотел найтись, те нашлись без особых усилий.

 

* "Допивая вторую бутылку, я признался, что Гена Бобков — это я." (с) ДМБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.