Перейти к содержимому
Калькуляторы

Необходимо получить сеть /19 Какие варианты сделать это быстро и просто.

1. Мне необходимо получить сеть из /19 ( мы меняем провайдера и ип остаются с провайдером )

2. сейчас я плачу его 2 рубля за ИП в мес ( это около 200 000 рублей в год), если есть вариант получения Ип то буду признателен Вам за помощь.

___

 

Суть - получение данных из интернет, в больших объемах( трафик 50 гигов в день )

 

Буду признателен, если будет еще и услуга колокейшона, сервер в Москве.

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига так много то?

Наверное чтобы не банили те кого парсят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то нещадно юзает ипв4 для сомнительных операций, а у кого-то дефицит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть - получение данных из интернет, в больших объемах( трафик 50 гигов в день )

 

Извините, но такой объем и через один адрес прокачать можно.IP-трафик это вам не аналоговый телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но такой объем и через один адрес прокачать можно.IP-трафик это вам не аналоговый телефон

как бы объем трафика не каким боком от ип адреса вообще не зависит :D

 

разговор об адресе и грузе перевозимый по дороге...

 

1. Мне необходимо получить сеть из /19 ( мы меняем провайдера и ип остаются с провайдером )

а зачем вам стока??? кого то досить парсить?? так быстренько всю под сеть из 8192 забанят и будете заново искать..

 

зы вообще вам надо к ripe для регистрации своей AS + выделение ип адресов..

Изменено пользователем mukca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы объем трафика не каким боком от ип адреса вообще не зависит :D

 

ну так я об этом и говорю(наверно непонятно написал).

ТС пишет что нужно для получения данных, как-будто кол-во адресов влияет на объем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нужна сетка на /19, либо я могу взять в аренду и разместиться в Вашем ДЦ( у меня сервер одноюнитновый ), основное требование - трафик не считать и размещение до 6000 рублей в месяц

2. можно так сделать как я сделал с предыдущем провайдером, я у него разместился и получил Ип адреса по 2р за шт.

 

Жду предложений в личку, либо сюды.

 

>>>> а зачем вам стока??? кого то досить парсить?? так быстренько всю под сеть из 8192 забанят и будете заново искать..

 

на /19 никого и не задедосишь, я перепродаю запросы из интернета, обрабатывая их перед этим( основные заказчики - SEO, информационные агентства и прочие)

 

Сейчас сервера в питере, но я хочу их перевезти поближе к себе, и при переезде я потеряю сетки. поэтому мне нужно найти партнера, который мне выдаст сеть.

 

>>>>Извините, но такой объем и через один адрес прокачать можно.IP-трафик это вам не аналоговый телефон

Запросы делаются к поисковым системам и сайтам, если делать с 1 Ип то вероятность бана будет очень высока.

 

 

П.С.

 

Я нашел некоторых LIR, которые могут мне предоставить такую сеть. но условия пока мне не очень нравятся( сумма нужна сразу )

 

Я согласен сделать так, но с условием рассрочки, например сетку я получаю и по 50к в мес отдаю - как то так.

 

Гарантия - это то, что сетку у меня забирают, если я не проплачиваю. Туманно понимаю, но зато честно!

 

Но опять же Вариант с арендой неиспользованных ИП и размещения на территории хостера мне более выгодна и платить не нужно сразу такую сумму, хоть я и понимаю, что денег отдам больше.

 

Если нет Возможности у Вас, может есть у кого-то такая возможность. Я буду признателен за помощь.

Изменено пользователем koshak01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.