Перейти к содержимому
Калькуляторы

Готовность использованиее SaaS

Хочу немного поинтересоватся у владельцев, сотрудников и всех желающих высказать своё мнение по теме использованиее SaaS в работе и обслуживании ISP провайдера.

 

Програмное обеспечение для учёта, анализа, статистики, биллинга и т.д. всё что в целом может использоватся провайдерами телеком услуг.

 

Рассматирваете ли Вы подобную модель использование програмного обеспечения? есть недоверие? и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной маркетолог?

Представьтесь, какую компанию вы представляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биллинг у третьих лиц? Ну-ну :) Может я конечно отстал, но что-то такая идея мне никогда в здравом уме не пришла бы в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной маркетолог?

Представьтесь, какую компанию вы представляете?

 

Зондирую почву. Могу представится как частное лицо, я здесь в данном вопросе никакую компанию не представляю. ))

 

Биллинг у третьих лиц? Ну-ну :) Может я конечно отстал, но что-то такая идея мне никогда в здравом уме не пришла бы в голову.

 

В данном вопросе в целом и биллинг затрагивается. Но и так же различные системы мониторинга и другие продукты жизненно необходимые для поддержания работы ISP провайдера.

 

Я как бы с Вами согласен. Что биллинг надо держать в сейфе и пускать к нему только владельца всего этого предприятия так как слить информацию может и любой сотрудник. Вы же согласитесь что у многих небольших и средних предприятий о какой либо сторого дисциплине кто и чего там может узнать не идется.

 

С другой стороны небольшая активно развивающаяся компания может позволить себе использовать удобные решения минуя длительный и довольно дорогостоящий этап написания собственного набора программных продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, как этот SaaS выглядит. Самые волнующие вопросы - предотвращение возможности утечки данных и надежность системы в случае организационных и технических сбоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.