Перейти к содержимому
Калькуляторы

Воры

Интересно, когда люди, далекие от IT, вдруг озвучивают общие мысли:

 

"Воры

 

От людей этих профессий, казалось бы, проще всего было бы избавиться. Ворами мы будем называть тех, чью работу поддерживает правительство, тех, кто зарабатывает на чужих технологиях (как, например, кабельные операторы). Каждый год они повышают цены темпами, намного превышающими инфляцию. Очевидно, что сетевые сервисы должны положить конец этому безобразию. Сотовые компании тоже относим к этой категории. Google и Skype придумали видеоконференции и другие полезные вещи, которые операторы связи должны были предлагать клиентам уже десятки лет назад. Казалось бы, это так просто — объединить все мои устройства одним и тем же номером! Как только будет отменена государственная поддержка, эти компании исчезнут, так как нет никакого смысла в их существовании."

 

Выделенное можно отнести к iNUM.

Полный текст здесь:

http://www.forbes.ru/svoi-biznes-column/idei/80657-sekret-uspeha-izbavlyaites-ot-nenuzhnyh-lyudei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегрелся на солнечных лучах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Google и Skype придумали видеоконференции и другие полезные вещи, которые операторы связи должны были предлагать клиентам уже десятки лет назад.

Ну е=мое, ну нельзя же на профильный сайт такую ахинею тащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестаньте уже читать всякую херь. Реальные чуваки читают вот это. Я тоже работал в этом направлении. Вот, типа, результат. Жалко партнер не сильно вменяемым оказался. Бросил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.