Перейти к содержимому
Калькуляторы

посоветуйте усилитель сигнала GSM и 3G

собственно нужен усилитель сигнала GSM и 3G для установки в частные дома, тобишь думаю 100-200м2 по площади. ну и главное конечно дешево и стабильно было..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что главнее что бы дешево или что бы стабильнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а компромисы есть?

давайте и то и другое

то что дешего буду пионером продавать по акции, то что надежно сам ставить буду ... ну как обычно все...)))

 

сам прада пионер в GSM но .. рынок требует!!! а нам 3 ночи для штудирования инструкций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://antex-e.ru/store/34760/?pos=859921 как думаете реально будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная добавка сигнала будет, но там где слабый сигнал, эта система ничего не даст, большие потери в кабеле и петли связи, лучше взять модем с разьемом внешней антенны , и через пигтейл напрямую подключить к кабелю,

я ставлю модем возле антенны, и кабель применяю длиной до 1м, такие системы нормально работают, до 15 км, правда нужно иметь наружный роутер с usb, и Герметичный корпус, роутер лучше всего использовать микротик.

вот так получается,антенный разьем стоит в низу под крышкой.

post-74178-038657300 1336756613_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная добавка сигнала будет, но там где слабый сигнал, эта система ничего не даст, большие потери в кабеле и петли связи, лучше взять модем с разьемом внешней антенны , и через пигтейл напрямую подключить к кабелю,

я ставлю модем возле антенны, и кабель применяю длиной до 1м, такие системы нормально работают, до 15 км, правда нужно иметь наружный роутер с usb, и Герметичный корпус, роутер лучше всего использовать микротик.

вот так получается,антенный разьем стоит в низу под крышкой.

тоже такая мысль пришла .. только вот модемы 3Г с внешним разъемом не встречал...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я изготавливаю сам эти коробочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас уже все до 5-8 км подключились, остались 8-15км, вот пришлось поизвращаться, это уже готовое решение, заточеное под эту задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже такая мысль пришла .. только вот модемы 3Г с внешним разъемом не встречал...(((

 

Такие есть, только они не USB а вставляются в miniPCIe разъем в микротик RB411U как вариант. Размещать можно в антеннабоксе по типу как на приведенной картинке сверху, если нужно можно и внешнюю параболическую антенну подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком дорого за девайс. для 3-4 мегабит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага что-то вроде этого!!! только это же америкосовская коробка .. она в нашем GSM работать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте radioport.ru полно всяких усилителей GSM, цены от 8 тысяч начинаются.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.