Перейти к содержимому
Калькуляторы

Harmonic NMX

Есть такой софт для управления оборудование Harmonic -NMX Digital Service Manager.

Насколько я понял из описания, есть версия desktop "NMX Desktop – Основной набор для одного клиента", которая freeware.

Но где ее можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде. Бесплатного NMX не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, уже уточнил

не правильно понял по описанию

самая простая версия порядка 5к$ предложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еть NMX. Я оттуда сдернул, что накидано было. Если интересно могу скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еть NMX. Я оттуда сдернул, что накидано было. Если интересно могу скинуть.

 

Будь любезен, поделись софтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Подскажите есть ли у кого инструкция для сервисной конфигурации Harmonic Electra из под NMX?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Прошу прощения что немного не по теме, у меня такая проблема, купил harmonic nsg-9116 б/у, прошлый хозяин сменил пароль для доступа на железку. Сам пароль спрашивать не у кого. Все возможные стандартные пароли, которые описаны в мануалах к подобным железкам неподходят. Может у кого-нибудь был опыт работы с такими штуками, как ее сбросить, тех поддержка в США и в России помогать с решением вопроса отказывается, так как модель якобы устаревшая и снята с обслуживания. Как сбросить на заводские настройки ума не приложу, не хочется слишком сильно копаться у нее в мозгах, а то совсем доламаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого остался Harmonic NMX, поделитесь, пожалуйста. И ещё один вопрос, перепрошил свой ProStream 1000 и теперь он не загружается, доходит до Step 5 (загрузка с HDD) и так и стоит с этой надписью. Никто от подобного не лечил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к попрошайкам. Если у кого есть софт - прошу поделиться. Очень нужен. До сих пор на гармонике работаем. Все ручками делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NMX запрашивает ключ, который стоит денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NMX запрашивает ключ, который стоит денег.

 

ну та это можно ведь и "вылечить".

вы главное дайте NMX). полагаю всем польза от "лекарства" будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я из Болгарии, и я хочу извиниться за плохой русский язык, но я надеюсь, что вы меня понимаете. На прошлой неделе я купил ProStream 1000 из E-Bay и решил обновить.

Перепрошил свой ProStream 1000 и теперь он не загружается, доходит до Step 5 (загрузка с HDD) и так и стоит с этой надписью. Я написал на веб-сайте Harmonic, но они сказали, что из гарантии, и если я хочу купить его для NMX загрузке по сети. Как вы все знаете цена страшно. Моя просьба, если кто может помочь с идеей, как я могу это исправить или есть код для NMX написать личное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Болгарии есть парень который занимается Harmonic в том числе и некоторым ремонтом

если я не ошибаюсь на ebay у него ник ralovni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял, кто нибудь сломал пароль на вход у этого девайса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и есть тот ralovni

пароль какого девайса?

Prostream 1000? могу....... но нужен сам девайс :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поделитесь nmx +)

sp4wn@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у у кого возникли с этой железякой, что не заходит не с одного броузера.

Используйте https://ru.wikipedia.org/wiki/GreenBrowser  в нем на удивление все кнопки жмутся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет кто может помочь с nsg 9116 стоит пароль как сбросит и нужна программка чтоб настроит его 

Изменено пользователем KHURSHED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.