Перейти к содержимому
Калькуляторы

Голосовое неравенство

Билайн, оказывается, объявил цены на межгород из Москвы 5 рублей минута на любой номер страны. Забавно... А в России какие цены на межгород? Отпишитесь пожалуйста, почём у вас стоит позвонить в ту же Москву?

Поясню: я помню времена, когда звонок в Москву был событием, которое согласовывали с бухгалтерией. Этот ценник переводит звонки по межгороду в разряд обыденных, что радикально, на мой взгляд, меняет ситуацию со связностью по стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все звонки по России 1 рубль.

МТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сотового 9.9 руб/минута, с проводного домашнего 3.2 руб/минута. В Москву.

С проводного по всей стране 3-5 руб выходит, разве что в Магадан и т.п. - 5.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн, оказывается, объявил цены на межгород из Москвы 5 рублей минута на любой номер страны. Забавно... А в России какие цены на межгород? Отпишитесь пожалуйста, почём у вас стоит позвонить в ту же Москву?

Поясню: я помню времена, когда звонок в Москву был событием, которое согласовывали с бухгалтерией. Этот ценник переводит звонки по межгороду в разряд обыденных, что радикально, на мой взгляд, меняет ситуацию со связностью по стране.

950 руб с ограничением в 2000 мин в месяц по всей России.

Корпоративный Мегафон-Москва.

:)

Изменено пользователем Kirya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо переговорный пункт открывать... Я столько не сожру в одну харю. Меня интересуют типовые для физика час-два в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо переговорный пункт открывать... Я столько не сожру в одну харю. Меня интересуют типовые для физика час-два в месяц.

http://megafon.ru/go/12je

Для любого физика.

 

Для любителей поизвращаться есть ещё одна прикольная опция.

http://megafon.ru/go/v6a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо переговорный пункт открывать... Я столько не сожру в одну харю. Меня интересуют типовые для физика час-два в месяц.

http://megafon.ru/go/12je

Для любого физика.

Не интересно, слишком большой пакет, во всяком случае, для меня.

 

Для любителей поизвращаться есть ещё одна прикольная опция.

http://megafon.ru/go/v6a

А вот это - супер! Фактически, 10 рублей за один звонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей поизвращаться есть ещё одна прикольная опция.

http://megafon.ru/go/v6a

А вот это - супер! Фактически, 10 рублей за один звонок.

Ну вообще-то 19...

 

ps. Видимо ты хорошо провёл праздники. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, точно, два раза по 9.50 руб. Вот жучилы! 8-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://multifon.ru/tarifs/

Поставить на телефон SIP клиента и радоваться жизни:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит позвонить в ту же Москву?

Стоит бы учесть и условия этому - абонплата, цена Н-ой минуты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://multifon.ru/tarifs/

Поставить на телефон SIP клиента и радоваться жизни:)

С опцией "Супермежгород", которую Киря привёл, двадцать минут будут стоить 19 рублей, а у Мультифона - тридцать рублей. Потом у Мультифона по 1.5 р/мин, а по опции 2 р/мин, что сровняется примерно на 42-й минуте. То есть от 13-ти до 42-х минут кирина опция выгоднее. Теперь смотрим на длительность "среднестатистического разговора с роднёй" и выбираем свой вариант. Оба варианта без абонентки, но Мультифон предполагает наличие смартфона и безлимитного интернета по вайфай. Ну или компа, гарнитуры и неудобств. Да и приложение Мультифона для Андроида на редкость криво, в частности по обкусанным номерам и невозможности сохранить контакты, но для 2-5 телефонов это некритично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультифон предполагает наличие смартфона и безлимитного интернета по вайфай. Ну или компа, гарнитуры и неудобств

или аппаратного sip телефона. Что мега-удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                              Фиксированные телефоны    Мобильные телефоны
гг. Москва и Санкт-Петербург	                0,69    1,49
Россия (за искл. гг. Москвы и Санкт-Петербурга)	0,99    1,49

Канада Северо-Западные территории               0,30    0,30
Пуэрто-Рико	                                0,56    0,56
Китай                                           0,48    0,48
Гонконг                                         0,53    0,15
Сингапур                                        0,38    0,38

По москве звонить дороже, чем в Пуэрто-рико, а на мобильные по России в десять раз дороже чем на мобильные в Гонконге.

Такое вот "неравенство". :)

Боюсь только, прочитает этот VoIP-провайдер данный пост, подумает "а ведь действительно, что за фигня"

и пойдёт повысит все остальные цены до уровня тех что по России.

 

 

Ватикан                                         0,45    0,45

бы такое положение вещей точно не одобрил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я в курсе про войп. Меня интересует то, что доступно обычному нормальному реднеку. Без гарнитуры, без покупки экзотичных железок и без расставления хитрых галочек в секретном меню. Поэтому предложение Кири про тарифную опцию на нормальном мобильнике - работает, а войп - идёт нахер. Именно поэтому Мегафон оформил свой войп (на нормальном мобильном номере, обычном!) в целое приложение со специальными тарифами, - чтобы обычные нормальные люди в повседневоной жизни могли им пользоваться. И то получилось "не очень"...

 

Вместо смешной рекламы МТТ лучше бы озаботился тем, что его номерную ёмкость не признают в РФ...

Если ваш телефонный оператор не пропускает звонки на международные номера YouMagic с кодом +88314, не беда! На главной странице нашего сайта www.youmagic.com установлена виртуальная телефонная будка, откуда ваши друзья и коллеги смогут позвонить вам бесплатно!

© 2012 ОАО «Межрегиональный Транзит Телеком»

Или пропускает, но по 32 рубля/минута, ага... Сильно легче звонящим из России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в России какие цены на межгород? Отпишитесь пожалуйста, почём у вас стоит позвонить в ту же Москву?

 

1.99р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключили контору (10 институтов) к voip от элвистелеком (простите за рекламу).

Те институты, у которых начальство нашло в себе мужество (и сисадминские ресурсы) отрубить межгородовую восьмерку и врубить войпишную девятку вообще забыли, что такое счета за межгород -- они малозаметны на фоне платы за стационар (при том, что большинство телефонов вообще на внутренней АТС научного центра) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас для чукчей тариф 5-10-15 5 регион, 10 Россия, 15 СНГ. Но надо понимать, что это реально в жопе, где у людей нет возможности использовать что то другое, только спутник. Не скажу что тема очень популярна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стационарного по мг/мн - от 2 до 4,5 рублей за минуту для населения. Основные направления в пределах 3 рублей. Для контор - от 1,5 до 3 базовый. Если есть какой-то объем - ещё меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.