Перейти к содержимому
Калькуляторы

RocketDish 2Ghz 24 Такое тоже может быть, если что то не удивляйтесь

Купили эту антену одну и впервый раз.

Согласно схемы собрали, получается не то что хотелось бы.

DSCN0868.JPG

 

DSCN0866.JPG

Изменено пользователем miakant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UBNT нужно было сделать защиту от дурака, одно отверстие сместить, тогда неправильно хрен соберёшь.

Изменено пользователем Nick_name

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UBNT нужно было сделать защиту от дурака, одно отверстие сместить, тогда неправильно хрен соберёшь.

 

Какое отверстие?

Тут брак в самой головке, впрессовка в крепёжное кольцо выполнена с нарушением.

Хотите как обычно насверлить дырок и уровень выставить как надо?

 

А потом не связь а ерунда :)

Изменено пользователем miakant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UBNT вообще не надо было выпускать такие антенны, есть же джириусы, которые бьют UBNT по всем параметрам.

 

В Jirous используется волновой канал, который дает лучшую развязку по поляризациям и меньше фонит по сторонам, чем двухполяризационный облучатель UBNT.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните дураку, а в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните дураку, а в чем проблема?

001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу фидер крепится на 4 болта, занчит перепутать можно только на 90 градусов, что в общем то не важно, работать будет.

На фото 45 градусов...

А вот как угадать, сам облучатель у него правильно стоит, или тоже по 45 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верно прикручено крепление под мачту, облучатель стоит правельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верно прикручено крепление под мачту, облучатель стоит правельно

Хм, тут с креплением особо не разгонишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Jirous используется волновой канал, который дает лучшую развязку по поляризациям и меньше фонит по сторонам, чем двухполяризационный облучатель UBNT.

Что бы поддерживать стандарт передачи данных точки доступа для которой предназначена эта антенна я с вами не соглашусь так она вещает в горизонтальной и в вертикальной поляризации проще говоря одновременно два канала связи одновременно а что бы тоже самое сделать с Jirous волновой канал надо ставить две антенны одну в горизонтальной другую в вертикальной поляризацию их надо одинаково прицеливать и фона от этих двух антенн будет гораздо больше чем от RocketDish.

Я вас могу понять только в одном случае если вы торгуете антеннами Jirous иначе я вас не понимаю.

 

fhntv_smart

Вижу фидер крепится на 4 болта, занчит перепутать можно только на 90 градусов, что в общем то не важно, работать будет. На фото 45 градусов... А вот как угадать, сам облучатель у него правильно стоит, или тоже по 45 градусов.

Головку можно вставить только в одном положении и за фиксирующей гайки на самой тарелке и отверстия на самой головке, определить можно только по уровню который должен быть ровно по горизонтали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с креплением особо не разгонишься.

Имелась ввиду не трехлапая штанга, а кольцо под ней на шести винтах. Нужно сместить ее на один винт по часовой (регулировка угла будет сверху) либо на два винта против часовой (регулировка угла будет снизу)...

Антенну в глаза не видел (кроме как на фашей фоте), могу быть неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелась ввиду не трехлапая штанга, а кольцо под ней на шести винтах. Нужно сместить ее на один винт по часовой (регулировка угла будет сверху) либо на два винта против часовой (регулировка угла будет снизу)... Антенну в глаза не видел (кроме как на фашей фоте), могу быть неправ.

Тогда и пластмассовое крепление для самой точки доступа установлено не правильно, это маловероятно что бы было столько ошибок, думаю что проблема в самой головке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и пластмассовое крепление для самой точки доступа установлено не правильно, это маловероятно что бы было столько ошибок, думаю что проблема в самой головке.

Если внимательно посмотреть то справа-слева от уровня для горизонта есть по 3 болтика (если только там не заклепки),

Вот их 6 штук нужно открутить и повернув на одно отверстие против часовой стрелки и будет вам счастье.

Если не понятно то смотрим ваш пост и №3 картинка справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не понятно то смотрим ваш пост и №3 картинка справа.

Я понимаю, я уже фидер отправил и его признал постановщик дефектным и мне отправили новый, этот пост я создал для того что такое может быть. В таком оборудовании не стоит нечего делать от себя так как работать будет не правильно.

Просто такая волокита и столько проблем что бы это оборудование вам обменяли. А есть сроки у меня с клиентом которые оговорены договором и тут время идёт так же идут претензии от клиента. И ещё я хочу сказать про службу доставки через EMS услуга стоит гораздо больше а идёт дольше через простую почту России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.