Перейти к содержимому
Калькуляторы

Платформа на NetUP Streamer периодически отваливается

Вопрос к коллегам, кто использует для приема профессиональные CAM модули DRE с картами Платформы HD+DV.

 

Периодически раз в несколько дней каналы закрываются. Со стримера мультикаст идет, но в проигрывателе или приставке - черный экран.

 

Всего четыре карты - четыре транспондера. Происходит это на всех четырех. Зависают по разному, иногда весь транспондер - а иногда только некоторые каналы из мультиплекса.

 

Перезапуск стримера проблему устраняет до следующего раза.

 

Поделитесь опытом, у кого как работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость MIkael

неизлечимо , глючит во всех типах обрудования, от копеечного до золотого, нужна функция автоматического рестарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, будем думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто использует для приема профессиональные CAM модули DRE с картами Платформы HD+DV

 

Используем DV для некоторых федеральных каналов и ряд каналов 1ТВЧ. Полет нормальный, описанных Вами проблем не наблюдалось никогда.

 

неизлечимо , глючит во всех типах обрудования, от копеечного до золотого, нужна функция автоматического рестарта

 

А я то думаю, что же у меня в Люминато таких проблем нет... Там эта функция есть. Настраивается время и сколько раз ребутить CAM модуль, если не помогло, весь модуль приемника.

Ларчик просто открывался!

Изменено пользователем telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думаю, что же у меня в Люминато таких проблем нет...

 

То есть ваша люминато ребутит кам модуль платформы строго по расписанию? Или она как-то сама определяет что вещание сломалось и ребутит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да делать раз в сутки ночью и все. Ночью ее наврятли кто то смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.