Перейти к содержимому
Калькуляторы

Куда ушли клиенты Х-телекома?

Интересная статистика за два последних месяца:

 

Статистика

 

Куда могли исчезнуть сразу сто тысяч абонентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по другим посмотрите, там у всех провал.. Так ребяты считают. Они же тоже по вторичным половым признакам определяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про других посмотрел и поэтому и задал вопрос.

 

У всех провал был, но по сравнению с 19 февралем-уже ушли в плюс и только у этиХ такое падение.

 

Может филиал какой-нибудь наконец то смогли продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по другим посмотрите, там у всех провал.. Так ребяты считают. Они же тоже по вторичным половым признакам определяют.

 

а где можно посмотреть более-менее адекватную статистику ?

Минсвязь уже выложила результаты за 2011г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по другим посмотрите, там у всех провал.. Так ребяты считают. Они же тоже по вторичным половым признакам определяют.

Они как-то странно считают. Например, из отчёта количества посетителей по интернет-провайдерам по Кемеровской области с 9-10 марта пропали данные о провайдере mzrta, хотя сам провайдер жив.

Изменено пользователем MATPOC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у них падение но продолжается.

Связанно ли это как-то с делами возбужденными против них в стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах вот оно что:

продали три города оказывается они наконец-то...

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%A0-%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC

«ЭР-Телеком» оказывает услуги широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения, местной телефонной связи и ряд сопутствующих услуг. Деятельность компании ведётся в 45 городах России

 

по новым данным

http://www.ertelecom.ru/ru/cities

География деятельности компании «ЭР-Телеком» - 42 города России:

 

Похоже на продажу из-за долгов 2011 года ещё выставлены вся Татария, МарийЭл, Ярославль и Питер...

 

Пошёл за попкорном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связанно ли это как-то с делами возбужденными против них в стране?
Похоже на продажу из-за долгов 2011 года ещё выставлены вся Татария, МарийЭл, Ярославль и Питер...

можно подробнее? ссылки на источники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер? Что-то я не замечал в их офисе недостатка средств. Новые тачки, посоны в пижмачках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Компания "ЭР-Телеком" привлекла у Сбербанка семилетний кредит на 1,95 млрд руб. под залог контрольного пакета акций.

 

2. по итогам 2011 года ... Чистый убыток "ЭР-Телекома" составил 2,08 млрд руб.

 

3. ЗАО "ЭР-Телеком" пересмотрело объемы ранее взятых обязательств по переводу собственных подвесных линий связи в подземные кабельные коммуникации в Казани....Общая протяженность подвесных линий связи компании в городах Республики Татарстан с населением более 50 тысяч человек составляет 1225 км, в том числе 638 км в Казани, 379 – в Набережных Челнах, 208 – в Нижнекамске. На сегодня "ЭР-Телеком" перевел в подземные коммуникации ряд воздушно-кабельных переходов общей протяженностью 16 км, сообщает официальный портал Мэрии Казани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если посмотреть на следующие странички по графикам, там можно найти рост "не определен"... Может ктото получил новые IP и считальщики их не посчитали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!

Может они наконец-то накопили денег на вход и в Москву? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не утверждаю что это их абоненты, Да это могут быть их, но могут быть и чьи то еще, или вообще ошибка в расчетах :), это я к тому что сии графики - попугаи невнятной породы, причем порода меняется по ходу пьесы. На основании этих графиков строить выводы.... Вон у меня у сестры дома провайдер неорн, по этим графикам они вообще сидели с 0 абонентов недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzema, я смотрю эр-телеком не слабо Вам попу припёк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неужто икнулись агрессивный маркетинг, наглый заход в дома, договора с подлянками и порезы кабелей конкурентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 города всегда и было

некоторые новые города (мелкие грубо говоря) объединяют с близлежащим городом, и получается как один. Например Волгоград+Волжский

Вот такое мне заявил представитель Х-телекома.

 

Про продаж что бред..

Изменено пользователем pawel40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.