Перейти к содержимому
Калькуляторы

Грядет новый глава Роскомнадзора?

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Костромской области Игоря Слюняева, сообщает пресс-служба Кремля.

 

Этим же указом Д.Медведев назначил руководителя Роскомнадзора Сергея Ситникова временно исполняющим обязанности губернатора Костромской области до вступления в должность лица, наделенного полномочиями губернатора Костромской области. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120413201045.shtml

Следуя той практике, что тот кто И.О. тот потом обычно и губернатор, получается, что скоро нас ждет новый руководитель Роскомнадзора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубоко пофигу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, зря.

 

При Ситникове шла либерализация регулирования. На фоне тотального ужесточения всей остальной вертикали это смотрелось очень даже свежо. По нынешним временам качество востребованное на губернской работе.

 

Вероятно новый начальник будет ставленником борцов за LTE

 

А вот и указ

 

Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Игорь Щёголев представил в понедельник, 16 апреля, коллективу Роскомнадзора временно исполняющего обязанности руководителя Федеральной службы Олега Иванова, назначенного на эту должностью распоряжением Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина от 13 апреля 2012 года № 445-р.

 

Как отметил И. Щёголев, О. Иванов «кадровый связист, кадровый военный, он полностью соответствует тем задачам, которые ему придется решать».

 

И. Щёголев высоко оценил работу Сергея Ситникова в качестве руководителя Роскомнадзора, пожелал ему успехов на новом ответственном посту.

 

С. Ситников, возглавлявший Роскомнадзор с декабря 2008 года, Указом Президента Российской Федерации от 13 апреля 2012 года № 443 назначен временно исполняющим обязанности губернатора Костромской области.

 

Олег Анатольевич Иванов родился 11 августа 1965 года в городе Полоцк Витебской области. В 1987 г. окончил Воронежское высшее военное инженерное училище радиоэлектроники. В 1997 г. с отличием окончил Военную академию им. М.В. Фрунзе. В 2006 г. с отличием и золотой медалью окончил Военную академию Генерального штаба ВС РФ по специальности военное и государственное управление. С 1982 по 2011 гг. проходил службу в Вооруженных силах Российской Федерации на различных командных и штабных должностях. Генерал-майор запаса. Кандидат военных наук. С 27.09.2011 О. Иванов занимал должность заместителя руководителя Роскомнадзора. Курировал разрешительно-лицензионную и контрольно-надзорную деятельность в сфере связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение: Иванов не будет Руководителем.

До сентября определятся с кандидатурой нового Руководителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то с праздниками, не опубликовал, что теперь у Надзора новый Руководитель: бывший зам. мин. связи Александр Жаров (СМИшник, как и Ситников)

http://www.rsoc.ru/news/rsoc/news15174.htm

Не долго Иванов И.О. Руководителя

Новый Руководитель к Дню Радио :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если поанализировать, то получится, что все связные органы под выходцами из службы Протокола Президента или Департамента пресс-службы, информации и протокола Правительства РФ:

Минкомсвязи: Щёголев (2002- 12.05.2008 руководитель протокола Президента Российской Федерации)

Роскомндазор: Жаров (2007-2008: директор Департамента пресс-службы, информации и протокола Правительства РФ)

Россвязи: Духовницкий (2007-2008: заместитель директора Департамента пресс-службы, информации и протокола Правительства )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что один, что другой, что третий, роли не играет абсолютно никакой и как обычно не изменится ничего, поэтому присоединюсь к Дятлу - очень глубоко пофигу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.