Перейти к содержимому
Калькуляторы

Что на выходе Crypton CRT1081IRD-IPE? В IP с него присутствуют ECM EMM пакеты?

Извините, не удержался))))

 

...Про глюки речи не было. Была речь "откроет радугу и дре-купим девайс".

 

Умиляет! При внимательном прочтении становиться ясно, что предлагают девайс для профессионального использования с явными, заложенными глюками!

И еще обижаются на то, что кто-то потребовал их устранения!

 

Прочтем еще раз внимательно:

 

Еще раз убеждаюсь в своей правоте-человек Вы несерьезный и любящий "немного" приврать. Не хотелось описывать всю ситуацию. Но Вы меня сами вынуждаете. Про глюки речи не было. Была речь "откроет радугу и дре-купим девайс". Или будете отрицать?

 

Как такое понимать? И кто тут врет?)

Думаю, что никто такой девайс домой не купит!

 

Уважаемый Самурай, после таких топиков Вы должны сделать себе харакири!))))

 

Теперь точка. В личку...

Изменено пользователем telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли на пробу CRT1082IPE-02.

Сейчас все 8 входов настроены на передачу нужных каналов по multicast-SPTS.

На выходе все что надо есть, tsdecrypt декодирует нормально.

3 дня пока все работает. Будут глюки, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость welsat

У нас на тесте CRT1082IPE может поэтому, указанных вами проблем нет? Через сколько происходил завис и при какой нагрузке ибо пока отработало 1,5 дня без проблем.

Для корректности. У товарища был приемник на тесте. Самая первая версия приемника. Во время теста и благодаря (не скрою, для этого и проводят подобные тестирования) сделали корректую работу с мультипидовыми модулями DRE, но, к сожалению, в устройство можно было устанавливать только 4 модуля, в определенные слоты. для остально нужна была доработка в производственных условиях, ее нельзя было решить тольок прошивкой. Товарища интересовала работа вообще хотя бы с одним таким модулем. Это было сделано. Также была откорректирована работа с Радугой и т.д. Сейчас все эти "детские" болезни приемника вылечены. Вы, как никто другой, имея в данный момент и в данное время устройство у себя на тесте, можете в этом убедиться. А впредь продолжайте интересоваться и спрашивать, изучать продукт. Это правильно. Именно Ваше решение, принятое Вами будет единственно правильным. А наша компания, кстати, всегда предлагает оператору пробовать продукт, тестировать и т.д.

 

 

Уважаемые господа! У меня на головной станции стоит много разного оборудования, точнее разных фирм. Абонентов не много около 10 000 чел. Так же есть 2 приемника КРИПТОН и 1082IPE и 1081IRD. Причем сперва приобрели 1082IPE, а затем на Новогодней распродаже 1081IRD. Оба аппарата работают не хуже PBI или Sumavision. Условия работы (САМ, кодировка,и т.д) одинаковые. Правды ради замечу есть некоторые особенности работы Криптона, но при правильной настройке данного оборудование работа его абсолютна стабильная. Немного повозился с ним, пере прошил последними прошивками,все нормально нареканий нет. "Криптоновец" не врет! последние 10 месяцев все работает хорошо. Я никого не выгораживаю, а написал потому что... "Мерин" есть "Мерин" но хлеб возим на Газелях... Не все монстры-кабельщики, но и до уровня гостиниц данную технику не надо опускать! Кабельным операторам советую обратить внимание на Криптон ибо параметр цена/качество у данного оборудования вполне достойный.

С уважением.

P.S. Регистрироваться не буду, если у кого возникли вопросы моё мыло welsat@mail.ru---Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.