Перейти к содержимому
Калькуляторы

Что на выходе Crypton CRT1081IRD-IPE? В IP с него присутствуют ECM EMM пакеты?

Кто эксплуатирует криптоны, подскажите пожалуйста в IP присутствуют ECM и EMM пакеты, если не декодировать на самом криптоне?

Т.е. можно ли его использовать только в качестве ресивера, а раскрытие контента вынести дальше на отдельную железку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто эксплуатирует криптоны, подскажите пожалуйста в IP присутствуют ECM и EMM пакеты, если не декодировать на самом криптоне?

Т.е. можно ли его использовать только в качестве ресивера, а раскрытие контента вынести дальше на отдельную железку?

 

Да, поток гонит в шифрованном виде. Если скажете как посмотреть ECM и EMM в этом потоке гляну.

Изменено пользователем _Daemon_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за оффтоп, но хотелось бы узнать какие у вас ощущения от работы с этими устройствами?

Что вам в них нравится, что нет, и почему, если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первым ощущениям - дубовые, что и нужно. Всё просто и логично, нет ничего лишнего + добавлены функции, видимо востребованные практикой, такие как авторебут камов.

Изменено пользователем Daemon256

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BISS поддерживается только с помощью кама ?

Я конечно читал описание, там ни слова про BISS не сказано, что кагбе скорее всего значит что нужен модуль для декодирования таких каналов, но может всё-таки....

Из функциональной схемы в описании, похоже что он может в любой ASI выход дать произвольный набор каналов. Так ли это?

Изменено пользователем TretUliy2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BISS поддерживается только с помощью кама ?

Я конечно читал описание, там ни слова про BISS не сказано, что кагбе скорее всего значит что нужен модуль для декодирования таких каналов, но может всё-таки....

Из функциональной схемы в описании, похоже что он может в любой ASI выход дать произвольный набор каналов. Так ли это?

 

Камов нет никаких, соответственно BISS тоже нужен. Нет, на ASI может дать только каналы с транспордера, который получил на данный слот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за оффтоп, но хотелось бы узнать какие у вас ощущения от работы с этими устройствами?

Что вам в них нравится, что нет, и почему, если не сложно.

Стабильность оставляет желать лучшего.

Батарея рядом стоящих PBI-4000 (сигнал с тех же зеркал и сеть одна и та же) висла гораздо, гораздо реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость samuray

простите за оффтоп, но хотелось бы узнать какие у вас ощущения от работы с этими устройствами?

Что вам в них нравится, что нет, и почему, если не сложно.

Стабильность оставляет желать лучшего.

Батарея рядом стоящих PBI-4000 (сигнал с тех же зеркал и сеть одна и та же) висла гораздо, гораздо реже.

Интересно. Какие модули используете? сколько каналов одновременно используете? Автоперезагрузку модулей включать не пробовали? Прошивка у Вас какая? Давно перепрошивали? Что имеете ввиду под "стабильностью". Как проявляется? Чтото происходит с картинкой или просто смотрите на индикацию криптона? Используете ли в коммерческой эксплуатации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Какие модули используете? сколько каналов одновременно используете? Автоперезагрузку модулей включать не пробовали? Прошивка у Вас какая? Давно перепрошивали? Что имеете ввиду под "стабильностью". Как проявляется? Чтото происходит с картинкой или просто смотрите на индикацию криптона? Используете ли в коммерческой эксплуатации?

Стандартный ответ первой линии технической поддержки. Не хватает только фразы "приложите конфиг".

 

Давайте сразу расставим все точки над "И".

Обсуждаемый девайс Crypton CRT1081 имеет одно неоспоримое преимущество - очень хорошая цена.

Соответственно соотношение цена/качество соблюдено полностью. Сколько стоит на столько и работает.

Прямо скажу, для своей ценовой группы просто отличный девайс.

 

Но. Для коммерческой эксплуатации в серьезных сетях не подходит. Серьезные сети могут себе позволить приобретать более серьезные девайсы. Хотя бы PBI-4000.

Мы остановили свой выбор на Телесте Люминато.

 

Теперь по сути. Тестировали Crypton CRT1081 больше чем полгода. Использовали различные камы, принимали открытые каналы, т.е. пробовали ВСЕ.

Периодически указанный девайс уходил в даун. Помогало только отключение сети.

За время тестирования перешивали разными прошивками. Стабильности это не добавляло.

 

При общении с одним из разработчиков проскачила фраза "что Вы хотите от него. На сколько стоит, на столько и работает". С чем я полностью согласен!

Для пионер (начинающих) сетей и там гостиниц всяких вполне подходит. Дешего и сердито. Подключаете через таймер, который часа в четыре каждую ночь на минуту будет обесточивать и будет работать годами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на тесте CRT1082IPE может поэтому, указанных вами проблем нет? Через сколько происходил завис и при какой нагрузке ибо пока отработало 1,5 дня без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на тесте CRT1082IPE может поэтому, указанных вами проблем нет? Через сколько происходил завис и при какой нагрузке ибо пока отработало 1,5 дня без проблем.

Полтора дня без проблем?))))

Нормальное профессиональное оборудование работает полтора и более года без выключений и перезагрузок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит на тесте - столько и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость samuray

Интересно. Какие модули используете? сколько каналов одновременно используете? Автоперезагрузку модулей включать не пробовали? Прошивка у Вас какая? Давно перепрошивали? Что имеете ввиду под "стабильностью". Как проявляется? Чтото происходит с картинкой или просто смотрите на индикацию криптона? Используете ли в коммерческой эксплуатации?

Стандартный ответ первой линии технической поддержки. Не хватает только фразы "приложите конфиг".

 

Давайте сразу расставим все точки над "И".

Обсуждаемый девайс Crypton CRT1081 имеет одно неоспоримое преимущество - очень хорошая цена.

Соответственно соотношение цена/качество соблюдено полностью. Сколько стоит на столько и работает.

Прямо скажу, для своей ценовой группы просто отличный девайс.

 

Но. Для коммерческой эксплуатации в серьезных сетях не подходит. Серьезные сети могут себе позволить приобретать более серьезные девайсы. Хотя бы PBI-4000.

Мы остановили свой выбор на Телесте Люминато.

 

Теперь по сути. Тестировали Crypton CRT1081 больше чем полгода. Использовали различные камы, принимали открытые каналы, т.е. пробовали ВСЕ.

Периодически указанный девайс уходил в даун. Помогало только отключение сети.

За время тестирования перешивали разными прошивками. Стабильности это не добавляло.

 

При общении с одним из разработчиков проскачила фраза "что Вы хотите от него. На сколько стоит, на столько и работает". С чем я полностью согласен!

Для пионер (начинающих) сетей и там гостиниц всяких вполне подходит. Дешего и сердито. Подключаете через таймер, который часа в четыре каждую ночь на минуту будет обесточивать и будет работать годами!

 

Ну, насколько я понимаю, Вы немножечко искажаете действительность.

0. Опустим Ваше """" по поводу "первой линии поддержки" представлю себе, что это Вы погорячились.

1. Вопрос об IP. А 1081 отличается от 1082 именно ОТСУТСТВИЕМ выхода. Я глубоко сомневаюсь в правдивости Ваших из-за того, что Вы немного спутали устройства.

2. Очень легко говорить и не отвечать за свои слова. Меня очень интересует, кто из разработчиков Вам сообщил ту фразу, которую Вы тут привели.

3. Я глубоко сомневаюсь, что Вы так много перешивали и тем более, перепробовали "Все". Это не говорит НИ О ЧЕМ. Нет конкретики.

4. У меня появились смутные сомнения о Вашей личной заинтересованности в продвижении не буду говорить какой марки приемников. Если это так - то во всем мире есть правило - предлагать свое, но не придумывать страшные истории о том, что все остальное - плохое и никуда не годится. В противном вспоминается история про земноводное и место обитания этого земноводного.

5. Пытайтесь аргументировать. И учитесь когда Вас спрашивают отвечать на поставленный вопрос конкретно и профессионально.

6. Тем не менее, если Вы сообщите мне серийный номер Вашего устройства и номер установленной в нем прошивки, я попытаюсь сделать все возможное, чтобы Вы изменили свое мнение об этих приемниках. Допустите, хоть на минуту, что Вы знаете далеко не ВСЕ. И попробовали не ВСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появились смутные сомнения о Вашей личной заинтересованности в продвижении не буду говорить какой марки приемников. Если это так - то во всем мире есть правило - предлагать свое, но не придумывать страшные истории о том, что все остальное - плохое и никуда не годится. В противном вспоминается история про земноводное и место обитания этого земноводного.

 

Напрасно. У меня есть только одна личная заинтересованность. Это заинтересованность в стабильной работе проекта, который поручили мне мои инвесторы - IPTV.

Так как откатов я не беру, другой заинтересованности нет.

 

Теперь по поводу "не будем говорить какой марки". Если Вы потрудитесь почитать мои посты, то явно будет видно две вещи. "Не будем говорить какую марку" я сильно хвалю. Хвалю за дело, так как к сожалению по стабильности, качеству и функционалу равных нет. Тут же подливаю ложку дегтя по поводу явно завышенной цены. А еще самое главное, на чем свет стоит ругаю компанию - дистрибьютера этой самой марки, то же за дело (не буду здесь повторяться в подробностях)

Так и где же здесь моя "личная заинтересованность" в Вашем понимании?

 

А вот Ваша заинтересованность видна невооруженным взглядом. Для начала зарегистрируйтесь по человечески, напишите прямо, что представляете компанию Криптон.

 

Теперь отвечу сразу на 5 и 6 пункты. История моего общения с обсуждаемым в данной теме устройством очень проста. Увидел я его на выствке в феврале 10 года. Очень все понравилось, особенно цена. Договорились с Украинскими товарищами на тест. Даже ценник дали со скидкой! Мое условие было одно - тест под гарантийное письмо, две недели нормально работает - оплачиваем. Через некоторое время прислали девайс.

Дальше будет грустная история.

Я конечно допускаю и не только на минуту, что знаю далеко не ВСЕ. Тем более, пробовал далеко не все. Но мое дело было собрать несколько девайсов на тестовом стенде и обеспечить равные условия, а именно, источник сигнала через делитель раздавался на все девайсы, карты и модули использовались только официальные, полученные от правообладателей, питание шло с одного бесперебойника. Так же я регулярно отсылал багрепорты и так же регулярно заливал получаемые прошивки.

Но никакими способами наши Украинские товарищи заставить обсуждаемый девайс работать стабильно не смогли. Конечно, они очень старались. Прошивки присылались с завидной регулярностью. Но итог плачевный. Расписавшись в полном бессилии они забрали девайс назад. Назад он уехал под новый год. Думаю, было достаточно времени, что бы "попытаюсь сделать все возможное, чтобы Вы изменили свое мнение об этих приемниках".

В это же время на тесте было еще несколько девайсов. К моему и инвесторов великому сожалению, самым стабильно работающим оказалась Телеста Люминато, которая была в разы дороже своих конкурентов. Вот такая вот горькая правда. В итоге из-за отсутствия у этой марки достойного конкурента постадали ряд других наших проектов, на которые банально не хватило финансирования.

 

Такая вот грустная история!

Так что, уважаемый анонимный гость, история про земноводное здесь несколько не уместна. Я конечно понимаю, что Вам надо продавать этот девайс. Ну так и делайте это достойно, без оскорблений специалистов этого форума. Я же писал про явные достоинства Вашего продукта - очень хорошую цену и примерную целевую аудиторию - гостиницы, базы отдыха и мелкие операторы. Работайте в этом направлении! Я первый дам им хорошую рекомендацию об этом устройстве! В своем ценовом диапазоне ему нет равных!

Берите пример с автодилеров. Продавцы Рено Логан не обсирают тех кто ездит на Мерседесах S-класса!

Изменено пользователем telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость samuray

У меня появились смутные сомнения о Вашей личной заинтересованности в продвижении не буду говорить какой марки приемников. Если это так - то во всем мире есть правило - предлагать свое, но не придумывать страшные истории о том, что все остальное - плохое и никуда не годится. В противном вспоминается история про земноводное и место обитания этого земноводного.

 

Напрасно. У меня есть только одна личная заинтересованность. Это заинтересованность в стабильной работе проекта, который поручили мне мои инвесторы - IPTV.

Так как откатов я не беру, другой заинтересованности нет.

 

 

А я и не прячусь. Я- действительно сторудник Криптона. И мне не совсем понятны мотивы человека, который хвалит один продукт и обливает грязью другой. Видимо это у Вас есть причины не регистрироваться "по человечески" - ни имени, ни места, ни фирмы. Я уже понял, что Люминато - "The Best". Но под этими словами надо писать как минимум свое "ИМХО". На вопрос Вы мне не ответили. По поводу Ваших слов. Кто из разработчиков Криптона заявил Вам "

 

 

Теперь по поводу "не будем говорить какой марки". Если Вы потрудитесь почитать мои посты, то явно будет видно две вещи. "Не будем говорить какую марку" я сильно хвалю. Хвалю за дело, так как к сожалению по стабильности, качеству и функционалу равных нет. Тут же подливаю ложку дегтя по поводу явно завышенной цены. А еще самое главное, на чем свет стоит ругаю компанию - дистрибьютера этой самой марки, то же за дело (не буду здесь повторяться в подробностях)

Так и где же здесь моя "личная заинтересованность" в Вашем понимании?

 

А вот Ваша заинтересованность видна невооруженным взглядом. Для начала зарегистрируйтесь по человечески, напишите прямо, что представляете компанию Криптон.

 

Теперь отвечу сразу на 5 и 6 пункты. История моего общения с обсуждаемым в данной теме устройством очень проста. Увидел я его на выствке в феврале 10 года. Очень все понравилось, особенно цена. Договорились с Украинскими товарищами на тест. Даже ценник дали со скидкой! Мое условие было одно - тест под гарантийное письмо, две недели нормально работает - оплачиваем. Через некоторое время прислали девайс.

Дальше будет грустная история.

Я конечно допускаю и не только на минуту, что знаю далеко не ВСЕ. Тем более, пробовал далеко не все. Но мое дело было собрать несколько девайсов на тестовом стенде и обеспечить равные условия, а именно, источник сигнала через делитель раздавался на все девайсы, карты и модули использовались только официальные, полученные от правообладателей, питание шло с одного бесперебойника. Так же я регулярно отсылал багрепорты и так же регулярно заливал получаемые прошивки.

Но никакими способами наши Украинские товарищи заставить обсуждаемый девайс работать стабильно не смогли. Конечно, они очень старались. Прошивки присылались с завидной регулярностью. Но итог плачевный. Расписавшись в полном бессилии они забрали девайс назад. Назад он уехал под новый год. Думаю, было достаточно времени, что бы "попытаюсь сделать все возможное, чтобы Вы изменили свое мнение об этих приемниках".

В это же время на тесте было еще несколько девайсов. К моему и инвесторов великому сожалению, самым стабильно работающим оказалась Телеста Люминато, которая была в разы дороже своих конкурентов. Вот такая вот горькая правда. В итоге из-за отсутствия у этой марки достойного конкурента постадали ряд других наших проектов, на которые банально не хватило финансирования.

 

Такая вот грустная история!

Так что, уважаемый анонимный гость, история про земноводное здесь несколько не уместна. Я конечно понимаю, что Вам надо продавать этот девайс. Ну так и делайте это достойно, без оскорблений специалистов этого форума. Я же писал про явные достоинства Вашего продукта - очень хорошую цену и примерную целевую аудиторию - гостиницы, базы отдыха и мелкие операторы. Работайте в этом направлении! Я первый дам им хорошую рекомендацию об этом устройстве! В своем ценовом диапазоне ему нет равных!

Берите пример с автодилеров. Продавцы Рено Логан не обсирают тех кто ездит на Мерседесах S-класса!

 

Вы все же продолжаете рекламировать продукт. Тем не менее,

1. Вы также не зарегистрированы нормально - нет контактов, места расположения и всего остального. Боитесь ответа? Почему.

2. Вы не ответили, кто из разработчиков Криптона Вам такое сказал "что Вы хотите от него. На сколько стоит, на столько и работает". Значит, солгали. Зачем?

3. Вы так и не вспомнили, какое именно устройство у Вас было, 1081 или 1082.

4. Я хочу напомнить, что у всех производителей есть период обкатки и отработки. Не все время у всех все было стабильно.

5. Допустите, опять же, что ТО, что продается сейчас работает ГОРАЗДО стабильнее, чем работало год- полтора назад. И ситуация изменилась. Вы просто не в курсе по причине своей полной удовлетворенности приобретенным оборудованием.

6. Я Вас не учу азам проектирования, эксплуатации и т.д., чем Вы там занимаетесь. Я просто прошу Вас не зацикливаться на своей ЗНАЧИМОСТИ, опыте и ПРОШУ не давать рекомендаций на основании своих устаревших данных. Вы или в теме постоянно или не в ней. Смиритесь с этим. Не хватило Вам финансирования - не заработали Вы денег. Минус Вам. А по поводу азов торговли не нужно мне их пытаться приводить - Вы вряд ли сможете их грамотно сформулировать, при всем моем к Вам уважении.

7. Приведенная аналогия с автопроизводителями - это глупо. Вы сами знаете почему. Не будет конкуренции и выбора - Вы, как потребители, из долгов не вылезете по причине монополизма нескольких поизводителей и беспомощности что либо изменить. А сравнивать Мерседес S и Рено Logan - это как сравнивать "божий дар" с пальцем. Хотя, заметьте, покупают и то и другое. И есть фанаты и одного и другого. И причем на форумах владельцы одного не рассказывают про то, как все плохо у другого.

8. Не уподобайтесь неспециалистам, не транслируйте то, о чем Вы в данный момент не имеете оперативной информации.

9. Реально в данный момент приемник работает ОЧЕНЬ стабильно (ИМХО и мнение более чем полсотни покупателей). Смею Вас уверить, не смотря на Вашу ЛЮБОВЬ к определенной марке, если бы Вы имели приемник сейчас, то Вы бы не говорили того, чего Вы тут наговорили.

 

p.s. Мне что-то подсказывает, что Вы из славного города Ли.... Это так? Что стыдного в том, чтобы сообщить откуда Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господину из Криптона

Не превращайте форум, где профессионалы общаются по профессиональным вопросам в помойную яму для сведения счетов.

Вам ОЧЕНЬ, все ОЧЕНЬ корректно объяснили.

Если ничего не поняли, и вы плохо представляете продукт который продаете, то не мешайте другим нормально общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. Допустите, опять же, что ТО, что продается сейчас работает ГОРАЗДО стабильнее, чем работало год- полтора назад. И ситуация изменилась. Вы просто не в курсе по причине своей полной удовлетворенности приобретенным оборудованием.

Не думаю, что что-то изменилось за несколько месяцев. Но готов повторить тест! Адрес Вы судя по всему знаете, присылайте!

 

Таким образом и проверим Вашу позицию. Если Вы действительно уверены в своем продукте, он в течении разумного времени появится у меня на столе.

 

А если уважаемый Лесовичок-боровичок прав и это всего лишь пена у рта обиженного продавца - на повторный тест девайс мы не увидим.

 

Со своей стороны гарантирую объективное отношение и возврат в целости и сохранности.

 

ЗЫ

 

В догонку.

Я за объективность.

Если девайс работает, я так и пишу... Если девайс слишком дорогой, то же озвучиваю. Если девайс работает, дорогой, и в добавок его основные дистрибьютеры мягко говоря не очень хорошие люди - я об этом написал. Прошелся по ним "катком". Они прочли и сделали выводы. И кстати говоря, меняются в лучшую сторону!!!

Но при этом ни где, ни в одном топике, где я их мягко говоря "ругал", ни где они мне с пеной у рта свою правоту не доказывали. Ни одного ответа в форуме на мои выпады они не написали.. Они доказывают ее делом, за что им респект и уважуха.

Вывод, продавцы Мерседесов более воспитанные?

Изменено пользователем telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость samuray

5. Допустите, опять же, что ТО, что продается сейчас работает ГОРАЗДО стабильнее, чем работало год- полтора назад. И ситуация изменилась. Вы просто не в курсе по причине своей полной удовлетворенности приобретенным оборудованием.

Не думаю, что что-то изменилось за несколько месяцев. Но готов повторить тест! Адрес Вы судя по всему знаете, присылайте!

 

Таким образом и проверим Вашу позицию. Если Вы действительно уверены в своем продукте, он в течении разумного времени появится у меня на столе.

 

А если уважаемый Лесовичок-боровичок прав и это всего лишь пена у рта обиженного продавца - на повторный тест девайс мы не увидим.

 

Со своей стороны гарантирую объективное отношение и возврат в целости и сохранности.

 

ЗЫ

 

В догонку.

Я за объективность.

Если девайс работает, я так и пишу... Если девайс слишком дорогой, то же озвучиваю. Если девайс работает, дорогой, и в добавок его основные дистрибьютеры мягко говоря не очень хорошие люди - я об этом написал. Прошелся по ним "катком". Они прочли и сделали выводы. И кстати говоря, меняются в лучшую сторону!!!

Но при этом ни где, ни в одном топике, где я их мягко говоря "ругал", ни где они мне с пеной у рта свою правоту не доказывали. Ни одного ответа в форуме на мои выпады они не написали.. Они доказывают ее делом, за что им респект и уважуха.

Вывод, продавцы Мерседесов более воспитанные?

 

 

Игорь (если это Вы). Вы тестировали устройство достаточно долго. Все, что Вам было необходимо мы для Вас сделали. Потом просто пропали вместе с тестируемым устройством (заметьте, предоставленным Вам для теста СОВЕРШЕННО бесплатно). Связь с Вами была, но до определенного момента. Мы последние полгода только и занимались, так тем, чтобы найти Вас получить от Вас обратно приемник. Остался осадок, причем неприятный. В данный момент мы можем предоставит устройство на тест, но под определенные финансовые гарантии. адрес Вы мой знаете. Можем взобновить общение. Хочу восстановить справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость samuray

Господину из Криптона

Не превращайте форум, где профессионалы общаются по профессиональным вопросам в помойную яму для сведения счетов.

Вам ОЧЕНЬ, все ОЧЕНЬ корректно объяснили.

Если ничего не поняли, и вы плохо представляете продукт который продаете, то не мешайте другим нормально общаться.

 

Ничего никто ни во что не превращает. Не нервничайте. Я просто прошу быть ПРОФЕССИОНАЛОВ ПРОФЕССИОНАЛАМИ. И если ПРОФЕССИОНАЛ говорит что-то, то чтобы он говорил это обоснованно. По поводу плохого представления продукта - не будем об этом. Не берите на себя роль судьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на тесте CRT1082IPE может поэтому, указанных вами проблем нет? Через сколько происходил завис и при какой нагрузке ибо пока отработало 1,5 дня без проблем.

Для корректности. У товарища был приемник на тесте. Самая первая версия приемника. Во время теста и благодаря (не скрою, для этого и проводят подобные тестирования) сделали корректую работу с мультипидовыми модулями DRE, но, к сожалению, в устройство можно было устанавливать только 4 модуля, в определенные слоты. для остально нужна была доработка в производственных условиях, ее нельзя было решить тольок прошивкой. Товарища интересовала работа вообще хотя бы с одним таким модулем. Это было сделано. Также была откорректирована работа с Радугой и т.д. Сейчас все эти "детские" болезни приемника вылечены. Вы, как никто другой, имея в данный момент и в данное время устройство у себя на тесте, можете в этом убедиться. А впредь продолжайте интересоваться и спрашивать, изучать продукт. Это правильно. Именно Ваше решение, принятое Вами будет единственно правильным. А наша компания, кстати, всегда предлагает оператору пробовать продукт, тестировать и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тестировали устройство достаточно долго. Все, что Вам было необходимо мы для Вас сделали.

 

Вот, вот эти слова мне и раньше говорили. Читаем еще раз:

 

Все, что Вам было необходимо мы для Вас сделали.

 

Именно, сделали все что смогли. Довести работу устройства до стабильной не смогли!

 

 

Потом просто пропали вместе с тестируемым устройством (заметьте, предоставленным Вам для теста СОВЕРШЕННО бесплатно)

 

По пунктам. Пропали Вы, расписавшись в полном бессилии! Потом прислали курьеров и забрали свой девайс назад. Правильно, платить за глючный таз я и тогда не собирался и теперь не буду.

Условия теста были просты, напомнить? Девайс работает 15-20 дней без глюков, мы его оплачиваем. Выполнить свою часть Вы не смогли!

 

Теперь по поводу предоставления девайсов на тест бесплатно. Ну не надо из этого подвиг делать!

Серьезные солидные компании в буквальном смысле под честное слово присылают тяжелые девайсы на тест. У нас на тесте были железки ценой более двух миллионов рублей!

Все получили либо девайс в сохранности либо денежки.

С Ваших же слов видно, что и Вы свой забрали. А жаль, мы надеялись, что доведете до ума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу восстановить справедливость.

Я Вам уже ответил. У нас ничего не поменялось. Будет работать - купим! И здесь напишу, что довели до ума!

Решать Вам. Если не боитесь честного, беспристрастного теста - присылайте!

А я вижу, что боитесь... Вы прекрасно знаете, что финансовые гарантии - гарантийное письмо с подписью руководителя и главного бухгалтера. Других не даем! А даное держим!

По крайней мере и Вас даже при Вашем "осадке", который на самом деле вызван нашими требованиями о доведении до ума железки, ни кто не обманул и железку Вы свою назад получили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость samuray

Игорь Евгеньевич. Еще раз убеждаюсь в своей правоте-человек Вы несерьезный и любящий "немного" приврать. Не хотелось описывать всю ситуацию. Но Вы меня сами вынуждаете. Про глюки речи не было. Была речь "откроет радугу и дре-купим девайс". Или будете отрицать? Посмотрите внимательно переписку. Мы сделали. Вы сообщили,что все работает. А потом пропали. Не отвечали на телефонные звонки, ни нам ни почтовой службе, которую Вы, кстати, по обязательству, должны были оплатить. Мы вынуждены были сами искать способы забрать у вас устройство, за свои деньги. Вы кормили обещаниями и нас и службу доставки больше, чем реально тестировали. Ни о каком новом тесте без финансовых гарантий речи быть не может-Вы человек необязательный и забывчивый. Лично я Вам не доверяю. Вы мне тут пытаетесь рассказать, что все тут - профессионалы. А ведь Вы руководитель, причем, насколько я знаю, не одной компании. И нужно быть порядочным, говорить то, что делаете и делать то, что говорите. И не нужно рассказывать про глюки и про то, что Вы все знаете, со всеми общались и все бессильны. Ничего этого не было. Просто когда Вы пропали вместе с устойством стоимостью в 4,5 тысчи долларов и намеренно не отвечали ни на какие телефоны, а ваши сотрудники не хотели с вами соединять, мы приняли решение не предоставлять вам никаких прошивок и не осуществлять никакой поддержки. И не нужно ерничать и вводить всех в заблуждение. Или все было не так и Вы-мягкий и пушистый? Не хотелось мне с Вами, если честно, еще раз общаться. Знал бы сразу, что это Вы не стал бы тратить свое время на всю эту пписанину. Это того не стоит.

 

Хочется предупредить об этом всех Ваших возможных партнеров. С нами Вы поступили не совсем порядочно, можете так поступить и с другими. Очень жаль, что так все сложилось. Успехов Вам и Вашей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто эксплуатирует криптоны, подскажите пожалуйста в IP присутствуют ECM и EMM пакеты, если не декодировать на самом криптоне?

Т.е. можно ли его использовать только в качестве ресивера, а раскрытие контента вынести дальше на отдельную железку?

По таким вопросам предлагаю обращаться напрямую к производителю. Вам не откажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нами Вы поступили не совсем порядочно, можете так поступить и с другими.

 

Я конечно понимаю, что оскорбление и наступление на незнакомых Вым людей лучшее средство ибо трактуется как нападение в известной всеми поговорке.

Ибо гораздо проще обвинить кого-либо в непорядочности, чем доказать свою профессиональную пригодность!

 

А по поводу репутации озвученного по имени и отчеству Вами человека - нет смысла мне защизать его от Вашего вранья! Ибо репутация зарабатывается годами и лошь одного неудачника, пытающего скрыть свои промахи огульными оскорблениями ему явно не повредит!))))

 

В свою очередь я в очередной раз подчерку, что представляю объективную позицию. Т.е. я озвучил реальные, проверенные сильные и слабые стороны Вашего девайса, предложил сферу его применения. Любой специалист воспримет это как дельную, качественную информацию.

 

Ваши же огульные выпады, а так же склонность к оскорблениям незнакомых Вам людей, делает крайне негативную рекламу компании, которую Вы в данном случае взялись представлять!

Надеюсь, Ваше эпистолярное творчество прочтут руководители Криптона и убедят Вас в недопустимости таких публикаций, которые порочат честь компании.

 

На сем предлагаю обсуждение закрыть, ибо моему великому терпению отвечать спокойно, в деловом тоне на Ваши, скажем так излишене эмоциональные сообщения то же приходит конец.

Уважаемая публика прочтет и сама сделает вывод. Если имеете что еще сказать - в личку. Здесь дальнейшее общение бессмыслено.

 

Ибо разговор специалиста с продавцом в стиле

специалист: "Не работает!"

продавец: "Вы не порячный человек!"

глуп и бессмысленен.

ЗЫ

Мне подсказали, что есть емейл, от Криптона, в котором нас уговаривали оставить, продлить тестирование для проверки новых версий прошивки.

Так что задержка тестирования по просьбе производителя не может трактоваться как нарушение условий тестирования.

А обиды, от того, что не дозвонились - ну, несерьезно, как и фразы про белых и пушистых...

Девайс Вы назад получили, это видно из Ваших же сообщений (накладная транспортной компании в случае их изменения).

Таким образом ущерба нет. Все остальное Ваши эмоции и не более!

А то что подняли услугу не на Вашем девайсе, а на девайсе в разы дороже (там каждый из шести модулей приемника стоит указанную Вами сумму, а еще и шасии и основной модуль) прямо говорит о нашей заинтересованности в его приобретении, но невозможности по техническим причинам его использовании.

Спокойнее надо реагировать на критику. Ибо, чем больнее Вы реагируете, тем дольше описанный выше в упрощенной форме диалог будет продолжаться!

Точка.

Изменено пользователем telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.