Перейти к содержимому
Калькуляторы

Нужен специалист для внедрения IP TV в сети...

Друзья, может есть у кого знакомый или кто возьмется - необходимо внедрить в сети IP TV с VoD - это минимум.

Связь через ЛС.

 

За помощь в поиске специалиста возможно вознаграждение.

 

Модераторы. Плз. Не удаляйте тему. Очень актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Территориально то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что значит внедрить?

Взять промышленные коробки и собрать из них систему

или брать в руки "отвертки" и "рашпили" и клепать из подручных материалов

решение????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто к интегратору обратиться? или сэкономить хотите? Таки практика показывает что не выйдет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость 2luntk

Может просто к интегратору обратиться? или сэкономить хотите? Таки практика показывает что не выйдет:)

Простите за глупый вопрос, но: поясните пожалуйста что значит обратится к интеграттору. Тоже стоит задача IPTV запустить в своей сети, а спецов нет. Может кого посоветуете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость guest

какие спецы вам нужны? у вас сеть есть? админы есть пусть уже штудируют как настроить приоретизцию трафика

далее каналы кто то дает готовые? или сами будет снимать со спутника? если готовые проблем нет, если сами ищите КТВшника.

Дальше нужен миделваре..??? свое будете писать? не думаю... ищите рынок не велик с покупкой миделваре вам и тех. поддержку обеспечат.

НУ и про мониторинг не забудьте мультикаста на сети вещь необходима, можно купить его модно самим написать.

 

Интегратор нарисует вам картинку на определенном оборудовании и выкатит ценик запустит все это и подпишет акт. Самое больное это настройка сети. Не думаю, что интегратор возьмется ее настраивать на всем сброде управляемых и не управляемых свичей которые стоят.

 

или самое просто включиться в облако, как правило контент агрегаторы и миделваре предоставляют. НО минусы этой схемы вы поймете потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто к интегратору обратиться? или сэкономить хотите? Таки практика показывает что не выйдет:)

Простите за глупый вопрос, но: поясните пожалуйста что значит обратится к интеграттору. Тоже стоит задача IPTV запустить в своей сети, а спецов нет. Может кого посоветуете...

всё из серии "хочу то не знаю что".Сеть имеется какая -кокс или опта с медью?

внедрить- продажа приставок?или другие способы распространения.пишите более развернуто и получите правильные ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[всё из серии "хочу то не знаю что".Сеть имеется какая -кокс или опта с медью?

внедрить- продажа приставок?или другие способы распространения.пишите более развернуто и получите правильные ответы.

да, наверное пока так оно и есть :))

Тему создал отдельную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.