Jump to content
Калькуляторы

SFP на cisco4500

Есть задача - включить в состав какой-нибудь 4500 несколько портов SFP (LC, мультимод)

1. Есть ли вообще гигабитные SFP на эту серию? Потому что по-моему, нет. Есть порты (вот они), которые идут в модуле (вот отсюда). И можно видеть что вот этот конкретный модуль GLC-GE-100FX в 4500 не идет, в него идет как раз GLC-FE-100FX, т.е. 100Мб. чяднт?

2. В модуле под порты как понять сколько портов входит в этот модуль? Не очень понимаю, как это совмещается.

3. Какие гигабитные SFP модули все-таки идут в 4500?

 

Всем сразу спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

SW-CORE>sh module

Chassis Type : WS-C4510R+E

 

Power consumed by backplane : 40 Watts

 

Mod Ports Card Type Model Serial No.

---+-----+--------------------------------------+------------------+-----------

1 48 10/100/1000BaseT EEE (RJ45) WS-X4748-RJ45-E CAT1522L1WJ

2 48 10/100/1000BaseT EEE (RJ45) WS-X4748-RJ45-E CAT1522L44G

3 48 10/100/1000BaseT EEE (RJ45) WS-X4748-RJ45-E CAT1522L46H

4 12 10GE SFP+ WS-X4712-SFP+E CAT1527L4CE

5 4 Sup 7-E 10GE (SFP+), 1000BaseX (SFP) WS-X45-SUP7-E CAT1532L3QQ

7 12 1000BaseX (SFP) WS-X4612-SFP-E JAE154900XE

 

 

 

Или я вопроса не понял?

Share this post


Link to post
Share on other sites

поняли, спасибо) но когда ищу на cisco.com, не вижу SMF этот или MMF. где-то не там ищу?

Edited by indri

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this