Jump to content
Калькуляторы

ПРИКАЗ N 146 от 6 ноября 2009 г. Просят отчет прислать

ПРИКАЗ N 146 от 6 ноября 2009 г.

Позвонил инспектор и попросил прислать отчет на основании данного приказа.

Кто то делал ранее такой отчет?

Санкции за не предоставление какие? Штрафы кто то получал?

 

По факту, ИМХО: не догоняю, НА КОЙ ФИГ ему такой отчет от меня?

Звучит он так:

ПОРЯДОК ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОПЕРАТОРАМИ СВЯЗИ ИНФОРМАЦИИ О ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ СВОИХ СЕТЕЙ СВЯЗИ, ПЕРСПЕКТИВАХ ИХ РАЗВИТИЯ, СРЕДСТВАХ И ЛИНИЯХ СВЯЗИ, УСЛОВИЯХ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ СВЯЗИ, А ТАКЖЕ О ПРИМЕНЯЕМЫХ ТАРИФАХ И РАСЧЕТНЫХ ТАКСАХ

Edited by Firsa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем дожидаться санкций? Мы такой отчет сдаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы такой отчет сдаем.

Раз в год с приложением электронной версии схемы сети?

Share this post


Link to post
Share on other sites

КоАП

Статья 19.7. Непредставление сведений (информации)

Непредставление или несвоевременное представление в государственный орган (должностному лицу) сведений (информации), представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом (должностным лицом) его законной деятельности, а равно представление в государственный орган (должностному лицу) таких сведений (информации) в неполном объеме или в искаженном виде, за исключением случаев, предусмотренных частью 4 статьи 14.28, статьями 19.7.1, 19.7.2, 19.7.3, 19.7.4, 19.7.5, 19.7.5-1, 19.8 настоящего Кодекса, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей; на юридических лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

 

попросил прислать

Скажите ему спасибо, может пролезите, иначе вы "попали" - один раз в год, не позднее 1 марта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже сказал. :)

На следующей неделе проверка плановая.

Edited by Firsa

Share this post


Link to post
Share on other sites

добого дня всем, ребят, у нас тоже запросили данный отчет, но честно сказать что то я не знаю как его делать, может кто подскажет или хоть на образец взглянуть, очень надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this