Перейти к содержимому
Калькуляторы

Еще раз о прокурорах и провайдерах

Материал:

В Санкт-Петербурге имеет место весьма неприятный для провайдинга прецедент. Прокуратура этого славного города обратилась к операторам с «предложением», суть которого сводится к тому, что провайдеры должны добровольно, не дожидаясь решения суда, блокировать доступ к любым ресурсам, которые прокуратура сочтет незаконными.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не первый год отслеживаю взаимоотношения провайдеров с прокуратурой и могу предположить, что инициативу петербургских прокуроров очень быстро подхватят в других городах. Так что ждите «писем счастья» c «запретным» списком, господа провайдеры. И да простят вас абоненты.

Евгений Лобанов 28.03.2012 написал:

 

"В завершение материала хочу предложить вашему вниманию небольшой ролик, заснятый неизвестным на встрече петербургских провайдеров с прокурором. Заранее предупрежу — качество звука очень низкое."

Владимир Николаевич Корвацкий был приглашен на это совещание (круглый стол) в прокуратуру Санкт-Петербурга. Выступил с инициативой о полугодовом моратории на иски прокуроров к провайдерам, о чем уже написали все СМИ. Снял там несколько видео (продолжаю заливать в нет), Залил их на свой собственный аккаунт www.youtube.com/korvatsky/ и опубликовал в своем ЖЖ. После всего этого я вдруг стал для г-на "Евгения Лобанова" - НЕИЗВЕСТНЫМ.

А внимательно посмотреть в нете, прежде чем писать на уважаемом форуме - слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения за невнимательность, Владимир Николаевич. Сейчас внесу изменения в текст материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения за невнимательность, Владимир Николаевич. Сейчас внесу изменения в текст материала.

 

Спасибо за оперативное реагирование.

То-то я смотрю, что одно мое видео с круглого стола - много просмотров (198 просмотров видео из 1001 просмотра статьи) , а остальные - мало!

 

 

 

 

лучше один раз увидеть!

 

И тогда все становится ясно, даже без комментариев. А НАГ - очень хорошо читают! И в рейтинеге Ваша статья стоит сверху!

 

НАГ - сила!

Может быть и остальные видео разместить в тепле статьи, пока интерес не пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.