Перейти к содержимому
Калькуляторы

А вы говорите суд... пользователь нынче интересный пошёл

Нашёл на одном форуме:

====

SUB7

Участник

Сообщения: 985

26-03-2012 23:33

В сети был обнаружен террористический русский сайт, созданный в США - "Черный блог" http://blackblocg.info на нем тактика, методы, призывы, цели атак на территории России, а так же видеозаписи уже проведенных террактов(поджиги избирательных участков, зданий партий и т.д.).

Все знают, что интернет-провайдеры это частные компании, которым по сути пофиг на всё, лишь бы люди платили им деньги.

Если у вас есть доступ на этот сайт(сайт открывается) - звоните вашему провайдеру и требуйте его заблокировать. Если провайдер отказывается его блокировать - обращайтесь напрямую в ФСБ РФ: +7 (495) 224-22-22 , либо же в спецслужбы нац-безопасности вашей страны.

====

 

Волнуется человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или это реклама экстремистского сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или это реклама экстремистского сайта?

Это написал человек на форуме электронщиков. Очень он волнуется, что другие смогут увидеть тот сайт. А мне непонятно такое рвение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это эти псевдоактивисты из рядов дебильчиков-нашистов

http://vk.com/fakofnato

им же надо денег с Якименки за что-то сосать, вот и придумывают себе различные способы выразить свою преданность и активную политическую позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боты лезут по всюду, вот ключ проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле. В голову лезут крамольные мысли пускать в Internet только после прохождения базовых тестов на IQ и со справкой от психиатра.

Изменено пользователем Alex/AT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле. В голову лезут крамольные мысли пускать в Internet только после прохождения базовых тестов на IQ и со справкой от психиатра.

От систематического чтения некоторых сайтов мозг расжижается также как от телека, если не хуже.

Справки и IQ нисколько не преграда для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускать в Internet

рутеры-сервера как? опять "сертифицируем"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле. В голову лезут крамольные мысли пускать в Internet только после прохождения базовых тестов на IQ и со справкой от психиатра.

От систематического чтения некоторых сайтов мозг расжижается также как от телека, если не хуже.

Справки и IQ нисколько не преграда для этого.

угу. у меня наивный провайдер заблокировал kavkazcenter.com - тупо по IP заблокировал, идиоты))). использую прокси и читай на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. у меня наивный провайдер заблокировал kavkazcenter.com - тупо по IP заблокировал, идиоты))). использую прокси и читай на здоровье.

Запишите и меня в идиоты - я тоже сделал blackhole по IP, ибо это прямым текстом написано в постановлении суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет запретить невозможно...

если заблокирован ип - значит заблокирован хостер.

Вторая инстанция - индексация в поисковиках.

Все, больше случайному читателю на сайт (будь он где) не попасть никак...

Ищущие - дорогу найдут, но это уже не стадо... на котороек изначально расчитан экстремистский сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джей, а сколько НОВЫХ сайтов ты в день посещаешь? или в месяц....Я никогда на такой не попаду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да провайдеры - идиоты.

Но выполнять распоряжения Роскомнадзора на основе решения суда

приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда на такой не попаду...

Открыл, пролистал 5 секунд, закрыл, скучно.

Мне глубоко пофиг такие темы, я аполитичен.

 

Уверен, также поступит 99,999% клиентов которые случайно забредут туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. у меня наивный провайдер заблокировал kavkazcenter.com - тупо по IP заблокировал, идиоты))). использую прокси и читай на здоровье.

Наивный РТ где то на магистрали его зароутил хз куда, может они там берут на заметку клиентов по ип...

 

Открыл, пролистал 5 секунд, закрыл, скучно. Мне глубоко пофиг такие темы, я аполитичен.Уверен, также поступит 99,999% клиентов которые случайно забредут туда.

ЦА сайта - люди пострадавшие от людей в пагонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦА сайта - люди пострадавшие от людей в пагонах.

К сожалению - от этого никто не застрахован.

И к сожалению в нашей стране людей очень тщательно разделяют на группы.

В результате каждый думает, что это "не его дело", когда другие страдают от людей в погонах.

В 30-х годах так перестреляли около 30 миллионов русских людей.

А все сидели и ждали когда кучка из 3 человек придёт к ним в дом, вместо того чтобы действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускать в Internet

рутеры-сервера как? опять "сертифицируем"?)

Вы на что намекаете? опять распил? я же говорю все эти чиновники дармоеды и паразиты - экстримизм?

Роскомнадзор(или как там эту шарагу) не пускат TELE2 в Москву значит тут опять коррупция, Я что теперь экстримист или психически болен?

Если Толстого читаеш что тоже экстримист или психически болен?

Самый кто экстримист это государство рф и психически больные чиновники.

 

Запишите и меня в идиоты - я тоже сделал blackhole по IP, ибо это прямым текстом написано в постановлении суда.

Простите Я ошибся. Конечно речь шла про суды(судилища) - идиоты.

 

Посмотрите какой интересный стиль повествования на сайте Кавказцентра))

 

ПУТИНСКИЙ СТРАХ. Путин закрыл две площади для публики, чтобы не допустить гуляния белоленточников

Время публикации: Сегодня в 00:26 по Имарату

По сообщениям СМИ, В Москве 1 апреля была закрыта для публики Красная и часть Манежной площади. У ворот, которые ведут на Красную площадь, чекисты арестовали не менее 50 граждан с белыми ленточками, символом Белой Революции, которые были приколоты к их одежде.

В числе арестованных были и журналисты, в частности корреспонденты телеканала «Дождь» и газеты «Ведомости».

По сообщениям СМИ, омоновцы выдергивали людей из числа граждан желающих попасть на Красную площадь туристов без разбора и отвозили людей в участки, чтобы показать своей собачье рвение и получить премиальные или даже звездочки.

19 белоленточников и прочих туристов и журналистов перепуганная путинская полиция привезла в притон «ОВД-Красносельский», остальных — в другие притоны. Там малограмотные и косноязычные путинские полицейские продержали, как обычно, арестованных много часов и прочитав в конце «общепрофилактическую» нотацию-лекцию о «недопустимости экстремистских деяний», отпустили. Сажать там некого и не за что даже по ментовским «понятиям». Главное — сорвать народное гуляние.

1 апреля на Красной площади должен был состояться флэшмоб «Белая площадь». Оппозиционеры призывали сочувствующих прийти на площадь с белыми ленточками.

Путинская банда МВД голословно заявила, что оппозиционеры «хотели провести несанкционированную акцию».

На этот раз Путин решил не рисковать и закрыл сразу 2 площади, так как ушлые оппозиционеры могли прийти на площадь без ленточек, как лояльные к чекистской власти граждане, а потом приколоть ленточки уже непосредственно на площади.

 

 

"притон «ОВД-Красносельский»" )). Это пять!)

 

 

или еще)) ржал как конь))

 

ПУТИНИАНА. Русские бойкотируют водку им. Путина, водочники прогорели

Время публикации: 11 января 2012 г., 21:34

По сообщению из Москвы корреспондентки The Wall Street Journal Ольги Разумовской, в связи с нерукопожательством Путина русские перестали пить водку его имени.

Компания ООО «Винэксим», дистрибютер водки «Путинка», «Володя и медведи», «Рублевка» и коньяка «Война и мир», подала в арбитражный мособлсуд заявление о банкротстве. Задолженность путинских водочников перед кредиторами достигает 4,297 млрд руб. Заявление поступило в мособларбитраж 10 января 2012 года, первый день работы русских после первого этапа их массового запоя.

 

 

им же надо денег с Якименки за что-то сосать,

бюджетные деньги т.е. Ваши налоги.

Изменено пользователем netime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или это реклама экстремистского сайта?

 

Ага, и здесь тоже.

Изменено пользователем DrakoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или это реклама экстремистского сайта?

 

Ага, и здесь тоже.

 

Это меня не сильно беспокоит, а тут иногда общаюсь с коллегами :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУТИНИАНА. Русские бойкотируют водку им. Путина, водочники прогорели

Время публикации: 11 января 2012 г., 21:34

По сообщению из Москвы корреспондентки The Wall Street Journal Ольги Разумовской, в связи с нерукопожательством Путина русские перестали пить водку его имени.

Компания ООО «Винэксим», дистрибютер водки «Путинка», «Володя и медведи», «Рублевка» и коньяка «Война и мир», подала в арбитражный мособлсуд заявление о банкротстве. Задолженность путинских водочников перед кредиторами достигает 4,297 млрд руб. Заявление поступило в мособларбитраж 10 января 2012 года, первый день работы русских после первого этапа их массового запоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"притон «ОВД-Красносельский»" )). Это пять!)

Они своим религиозно-одержими новостями и заметками в стиле: "умрём за религию, это круто и на небе всё тебе будет" распугивают всех у кого хватило мозга определится с целью в жизни, или хотя бы с тем, куда точно влезать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"притон «ОВД-Красносельский»" )). Это пять!)

Они своим религиозно-одержими новостями и заметками в стиле: "умрём за религию, это круто и на небе всё тебе будет" распугивают всех у кого хватило мозга определится с целью в жизни, или хотя бы с тем, куда точно влезать не стоит.

Нагло и глупо врут!

"Как сообщают источники из Казахстана, до 15 тысяч морских пехотинцев были брошены режимом Назарбаевва на подавление народного восстания в небольшом городе Жанаозен на востоке страны. В этом городе проживает всего лишь чуть более 90 тысяч человек. Восставших штурмуют войска ВВ, ОМОН, спецназ, бронетехника при поддержке авиации. По данным правозащитных источников убиты от 70 до 80 человек. Еще не менее 800 ранены."

 

Местами написанное из-за подмены слов вообще понять сложно:

"Проклятый мунафик выдал нашего брата-муджахида и его жену. Муртадды окружили их, когда они ехали на операцию, и в неравном бою они оба стали шахидами. Делайте дуа за нашего брата и его жену, чтобы Аллах принял их шахаду и даровал им райские сады Фирдауса."

 

И это называют пропагандой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Проклятый мунафик выдал нашего брата-муджахида и его жену. Муртадды окружили их, когда они ехали на операцию, и в неравном бою они оба стали шахидами. Делайте дуа за нашего брата и его жену, чтобы Аллах принял их шахаду и даровал им райские сады Фирдауса."

 

И это называют пропагандой?

 

Конечно. Любой рассказ о Возможности сопротивления вуасти - есть пропаганда (с точки зрения самой вуасти).

Они (те, имя которых нельзя произносить) все из одной когорты. Поэтому неважно ГДЕ народ сопротивляется им. ОНИ рассматривают это как ОДНУ страна, как ОДНО и тоже сопротивление.

Известна шутка греческого премьер-министра про нового премьера (я точно не помню), его спросили - "Новый тоже будет Массон?". На что премьер ответил - "А где вы видели, чтобы премьер-министр небыл массоном? В какой стране так?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 тысяч морских пехотинцев

И это в стране, у которой нет морей? Оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.