Jump to content
Калькуляторы

Предлагаю стать представителем провадера в регионе

Мы небольшой провайдер Интернета в г.Кирове (Кировской обл.) Предоставляем услуги физ. и юр. лицам.

Занимаемся этим ремеслом уже порядка 8 лет. Наша сеть охватывает около сотни домов, одного из районов города. Магистрали на оптике, местами с умным железом. Есть самописный билинг подключенный к платежным системам.

Есть лицензии с 2011 года. Старые (2006) закончились в прошлом году. Узел пд мы так и не сдали. Не хватило денег на сорм и ублажение чиновников и экспертиз.

А ещё есть несколько умных голов и море опыта провайдерства.

На рынке г. Кирова есть 3 крупных игрока Ростелеком, Эр и МТС + несколько мелких, вроде нас. Я считаю что на этом рынке еще есть место потесниться, т.к. качество предоставляемых услуг вышеописанных провайдеров, оставляет желать лучшего. А цены на их услуги я считаю заоблачными.

Есть идея затянуть город целиком. Но средств которые нужны для строительства и бумажной волокиты, у нас нет поэтому мы ищем инвестиции в наш проект.

Ребята, которые занимались кабельным ТВ, в масштабах нашего района стали представителями Мультирегиона, а потом как следствие МТС.

На рынок можно хорошо выйти за счет банального демпинга либо увеличения качества и спектра предоставляемых услуг.

Жду сообщения в личку.

Если выбрал не тот раздел, прошу простить

Edited by volodias