Jump to content
Калькуляторы

RB750 после апдейта в ребуте (

Здравствуйте. Собственно стоит rb750, была версия 4.11, посоветовали обновить, так как были кое-какие проблемы с шейпером и пппое. Скачал 5.14 npk . Скопировал винбоксом в files и перезагрузил. Теперь роутер недоступен ни по одному ранее назначенном адресу. Видимо он в вечном ребуте, к нему подключено 2 лана. Индикаторы горят секунд 10, потом загораются все 5 и тухнут. И так циклично бесконечно. Сброс ресетом не делается... Что делать?! Заранее благодарю за помощь!

ковыряю сейчас нетинстал... но серийного порта на рб750 нету. Не могу заставить его грузиться с лана. Насколько я силен в английском, в pdfном мануале http://routerboard.com/pdf/356/rb750gl-ug.pdf написано держать ресет во время включения роутера до того пока не потухнет индикатор. или индикаторы? думаю что имеется ввиду АСТ. Индикатор тухнет, а нетинстал его не видит все равно, не появляется в нем девайс. И через секунд 10 роутер снова начинается моргать и перегружаться

Edited by xphoenix

Надо удерживать кнопку RESET, включить питание и продолжать держать, пока нетинсталл не увидит устройство.