Перейти к содержимому
Калькуляторы

Столик при варке оптики кто что использует

Господа, подскажите пожалуйста кто использует и какие складные столики или иные приспособления при разварке оптики ?

 

Варить приходится в основном по чердакам да подвалам, работал в конторе где был складной стол-чемодан еще советского изобретения - очень был удобный.

Но из конторы уволился, вот сейчас приобрел сварочник, и собирая полный комплект столкнулся с проблемой ... а на чем варить то ? :)

Гугл мне не помог - ничего хорошего я не нашел.

 

Подскажите кто как справляется с данной проблемой ? Может есть ссылки на хорошие складные столики-портфели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы используем складной туристический столик. Для примера вот фото http://hotline.ua/sport-kempingovaya-mebel/easy_camp_stol_rennes_s/ устраивает поолностью. разбирается весь и упаковывается в чехол. удобно лазить по чердакам. Сначала хотели взять просто складной потом передумали, поняли что не везде пролезим с ним. Взяли такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах охота и рыбалка полно складных столиков,весь вопрос в цене,купил себе недавно самый простенький,варю на нём сижу на чехле он сварочника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах охота и рыбалка полно складных столиков,весь вопрос в цене,купил себе недавно самый простенький,варю на нём сижу на чехле он сварочника

 

Не сложно будет сказать какой? я уже 3 магазина объехал - везде тяжелые столы или бестолковые.

если есть фото - буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах охота и рыбалка полно складных столиков,весь вопрос в цене,купил себе недавно самый простенький,варю на нём сижу на чехле он сварочника

+1. Только вместо чехла от сварочника сижу на складном стульчике (в "Магните" купил за 180 руб), т.к. чехол от сварочника мягкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите пожалуйста кто использует и какие складные столики или иные приспособления при разварке оптики ?

 

Варить приходится в основном по чердакам да подвалам, работал в конторе где был складной стол-чемодан еще советского изобретения - очень был удобный.

Но из конторы уволился, вот сейчас приобрел сварочник, и собирая полный комплект столкнулся с проблемой ... а на чем варить то ? :)

Гугл мне не помог - ничего хорошего я не нашел.

 

Подскажите кто как справляется с данной проблемой ? Может есть ссылки на хорошие складные столики-портфели ?

 

Если уж варил, то знаешь на чем удобно. Самый дешевый на корточках и на коленках фанерку 50х70.

Дешево и сердито.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дешевый на корточках и на коленках фанерку 50х70.

Дешево и сердито.:)

 

Так после 30-40 волокон можно и не встать. С корточек.

 

http://www.mini-stolik.com/portativnye-skladnye-stoliki/portativnyjj-stolik-dlja-noutbuka-satellit-mini.html

 

Носится в сумке вместе со складным стульчиком для рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mini-stol...ellit-mini.html

 

Носится в сумке вместе со складным стульчиком для рыбалки.

 

На мой взгляд слишком низкий столик. За таким приходится сидеть в неудобной позе, от чего спина и ноги отекают. Какое-то время с аналогичной залабудой по чердакам и подъездам походить пришлось.

Изменено пользователем taf_321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд слишком низкий столик

+1 я например под 2 метра и должен корячиться на нём,нужно чтобы в положении сидя столик был чуть выше колен

можно к столику ещё замутить присоски или липучки чтоб держали чётко кросс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.