Перейти к содержимому
Калькуляторы

Саудовская Аравия Вопросы

Всем привет. Никто не бывал в Саудовской Аравии? А то может кто батрачил и есть небольшой опыт.

Спс. (Я в Джедде, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да шо ж тебя то носит, как ядерного, по всем пустыням то ? ))

Изменено пользователем martini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ж Саудовского пива отпробовать :)

2012-03-11%252020.39.26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ж Саудовского пива отпробовать :)

Хм. А говорили, что там с алкоголем плохо.

Что, всё местное???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, всё местное???

 

Оно там безалкогольное...

Работал у меня знакомый в Саудии - говорит, что голубых много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно там безалкогольное...

Ну... Печень целее будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Печень целее будет ;)

 

Вот это вряд ли! Для не очень богатых и не вхожих в местное общество людей доступный алкоголь - это собственное производство в закрытых западных компаундах - а уж что там наперегоняют... Только печень и подскажет :)

Изменено пользователем thodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все верно, некоторое - на пиво очень похоже, но без алкоголя. Некоторые - газировка.

Учитывая, что я алкоголь не употребляю - для меня здесь рай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Саудии работал знакомый DJ из B018 classic - говорит о величии закрытых вечеринок для местных - когда оно запретно, то вдвойне интересно..

 

Есть у нас клиент из Саудовской Аравии - никаких особых ментальных отличий от остальных арабов не заметил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Никто не бывал в Саудовской Аравии? А то может кто батрачил и есть небольшой опыт.

Спс. (Я в Джедде, если что)

Вот же ж человека таскает куда надо и не надо...

 

Этта, если заварушка в регионе опять начнется, стучи в личку, скажу своим, чтобы случайно не стрельнули (и не случайно - тем более)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этта, если заварушка в регионе опять начнется, стучи в личку, скажу своим, чтобы случайно не стрельнули (и не случайно - тем более)...

Ты найди и перечитай тему "интернет под бомбами" от nuclearcat ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этта, если заварушка в регионе опять начнется, стучи в личку, скажу своим, чтобы случайно не стрельнули (и не случайно - тем более)...

Ты найди и перечитай тему "интернет под бомбами" от nuclearcat ;)

Помню я эту тему, более того, лично знаю того полковника (на тот момент) ЦАХАЛа, который придумал выносить ливанский Wi-Fi и отправлять абонентам ливанских ОПСОСов извиняловки :) Было дело, еще в третьем классе московской школы мы с этим будущим полковником люли друг другу давали знатные :)

 

Поэтому и не хочу, чтобы хороший человек Ядерный Кот пострадал в заварушке, к которой непосредственно сам отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню я эту тему, более того, лично знаю того полковника (на тот момент) ЦАХАЛа, который придумал выносить ливанский Wi-Fi и отправлять абонентам ливанских ОПСОСов извиняловки :) Было дело, еще в третьем классе московской школы мы с этим будущим полковником люли друг другу давали знатные :)

Вот ведь! Какие люди у нас здесь, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и не хочу, чтобы хороший человек Ядерный Кот пострадал в заварушке, к которой непосредственно сам отношения не имеет.

 

В Саудовской Аравии как раз - достаточно спокойно и уж Израиль будет последний, кто посмеет на саудитов наехать.

 

Это на Израиль персы ядрен батон сбросить могут, а на святыни Мекки и Медины - очень вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь! Какие люди у нас здесь, однако!

Я и в той теме данного знакомства не скрывал :) Помню, как сперва классе в третьем я этому чуваку засадил в башню, а он в ответ поставил мне подножку, закончившуюся для меня переломом ноги :)

 

Парень тот всю жизнь был вредителем. В конце 80-х предки вывезли его в Израиль, он пошел в Технион, а дальше по военной карьере.

 

Насчет саудитов - не полезут на них евреи. Самое смешное, что в возможной войне с персами саудиты будут с евреями на одной стороне баррикад. Дюже арабские нефтемонархии Иран не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю - это хороший оберег ;) Там бомбить не рискнет никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.