Перейти к содержимому
Калькуляторы

Русский АОН на SI3000 Помогите настроить Русский АОН на SI3000

Всем доброго дня суток! Подскажите, как установить Русский АОН на SI3000. На сети используются абонентские шлюзы PESO, создал новый профайл и прописал его на абонентском порту, возможно нужно менять параметры в профайле, менял - не помогло. Возможно, кто то сталкивался с данной проблемой. У меня выплыл абонент с Русским АОНом, не знаю что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня суток! Подскажите, как установить Русский АОН на SI3000. На сети используются абонентские шлюзы PESO, создал новый профайл и прописал его на абонентском порту, возможно нужно менять параметры в профайле, менял - не помогло. Возможно, кто то сталкивался с данной проблемой. У меня выплыл абонент с Русским АОНом, не знаю что делать.

 

Здравствуйте!

Настроек по умолчанию в профиле порта для "CLIP on AON" обычно достаточно. Следующие шаги: открыть абоненту услугу CLIP на софтсвитче и, при необходимости, настроить сам телефонный аппарат.

Непосредственно на LA6121 Peso не пробовал, на на обычной абонентской плате (LA6112) работает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Kocian! Большое Вам спасибо за помощь. Я до этого ставил только профиль на порту, а CLIP на софтсвитче не ставил, сделал как Вы сказали и всё заработало. Правда я взял другой телефонный аппарат "РУСЬ", до этого пробывал на "Panasonic". Panasonic с функцией "Русский АОН" работал на EWSD, а на SI3000 не хотел, но это наверно надо было настраивать параметры в телефонном аппарате. Ещё раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.