Перейти к содержимому
Калькуляторы

Пришло письмо счастья от Sony Pictures Кто-то их прова нарушает что-ли...

П. 2 - лажа, запрос по любому на юрлицо, и если инвестор - владелец, а не директор, то смело адресует к юрлицу, которое высылает в сад до получения санкции РОССИЙСКОГО суда. Если при таком раскладе это еще проблема для инвестора - то получается, что либо вы не верите в американское правосудие либо убеждены в том, что им на любую другую юрисдикцию - насрать.

 

П. 3 вообще рассмешил. А Чикатило так и вообще людей убивал насмерть. И чего? Чужими грехами своих не закроешь, а стандартная отговорка что, мол, Чайковский был великий композитор, стало быть и я не *** - ну это, извините, детский лепет. Предлагаю каждому за себя самого ответить - тогда глядишь и дела пойдут на лад :) Потому как перед законом, Богом и самим собой отвечают персонально и не взирая надругих.

 

А вообще спор ни о чем. Да и не спор это вовсе, у Вас свои пределы и императивы, у меня - свои, чего спорить - то? Просто не вижу предмета дискуссии, если честно. И вообще, не надо было палиться про "известного на форуме человека" или под своим наработанным образом и выступать, а то все стесняемся чего-то, целку строим, а чего стесняться-то если уверен в правильности того, что делаешь?

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще спор ни о чем. Да и не спор это вовсе

Угу, не спор. Просто такое случайное обличение всяких мерзких предателей Родины. Прохожий, связывая эту темку с одной из соседних, скажите - а сколько у вас детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная ответ, скажу, что Прохожий немного не дотянул до простого воспроизводства населения....

хотя страна большая и командировок было много ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали за здравие, закончили за упокой, кто там детей делал и не делал, кто-то националистические идеи толкает и родину с женщиной сравнивает, а кто-то доказывает, что родину Госдепу не продавал.

Кстати даже в США такие письма просто пересылают клиентам, не более того. А желание аля "Павлик Морозов" сдать своих клиентов из-за гринкарты, вызывает не более чем улыбку. Полицейские в США не зря говорят - "Ваши слова могут быть использованы против вас, вы имеете право на адвоката". Свяжитесь с юристом, прежде чем писать или отвечать что-либо.

 

For years, content owners such as record labels or movie studios have been sending copyright infringement notices to ISPs, who are legally obliged to forward these to their customers. Some ISPs simply ignore them, while others faithfully forward the emails to the customer account associated with the infringing IP-address. Many ISPs don’t keep records of these events.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий, связывая эту темку с одной из соседних, скажите - а сколько у вас детей?

Двое. Причем их не больше даже не потому, что принципиально не хотелось, а есть еще и медицинские нюансы :(

Но для меня важно не столько это, настрогать детей - дело нехитрое, еще питкеантропы успешно справлялись. Важнее то, что мои дети уже выросли людьми любопытными, активными и вполне достойными :) Во всяком случае я так думаю, а там время покажет :)

 

хотя страна большая и командировок было много ))))

"Он был принципиальный холостяк, на вопрос о детях сухо отвечал: "Не знаком!" (с)

Точно двое, зуб даю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.