Перейти к содержимому
Калькуляторы

Изменение процедуры выдачи лицензий связи

А при чем здесь платежное поручение? У вас же счета еще нет. Обычную квитанцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, понятно :). Спасибо, так и сделаю завтра, была не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. после того, как я им сдал все необходимые д-ты для открытия р.счета они мне через недельку звонят и отказывают за отсутствие лицензии, и когда я им говорю что без расч. счета нельзя получить лицензию, они опять звонят и говорят "эммм, ну можно написать обязательство, что принесешь копию лицензии" а вот терь жду когда это подпишут медлительные господа. Задолбало ждать короче.

 

А зачем вы пытаетесь открыть спецсчет, для приема денежных средств от агентов - не имея лицензии? Открывайте обычный, расчетный счет.. Если кто из банков отказал - покажите письменный отказ в открытии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходил в Сбербанк и мне там сказали, что если в квитанции укажут ООО через физ. лица, то налоговая оштрафует :(, видимо, остается только ждать россель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы пытаетесь открыть спецсчет, для приема денежных средств от агентов - не имея лицензии? Открывайте обычный, расчетный счет..

Вы, наверное, неправильно меня поняли, я как раз хотел открыть обычный расчетный счет.

 

Если кто из банков отказал - покажите письменный отказ в открытии :)

Можно поподробнее? Вы хотели сказать, что надо получить письменный отказ в открытии счета у банка и отправить в Роскомнадзор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не платить через квитанцию - там есть свои нюансы, лучше в другом банке откройте рс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за объяснение, я тоже считаю, что чем проще, тем лучше…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонее: уплата через квитанцию пораждает возможность поиметь проблему...

Поэтому уплатить можно, если ты специалист в этой области...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы пытаетесь открыть спецсчет, для приема денежных средств от агентов - не имея лицензии? Открывайте обычный, расчетный счет..

Вы, наверное, неправильно меня поняли, я как раз хотел открыть обычный расчетный счет.

 

Если кто из банков отказал - покажите письменный отказ в открытии :)

Можно поподробнее? Вы хотели сказать, что надо получить письменный отказ в открытии счета у банка и отправить в Роскомнадзор?

 

 

Бред полный. НЕ ТРЕБУЕТСЯ ЛИЦЕНЗИЯ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ РАСЧЕТНОГО СЧЕТА. В банке можно сказать, что не планируете (первое время, например) заниматься лицензируемой деятельностью. Если банк выносит мозг еще до открытия счета, бегите оттуда. Банков сейчас немеренно разных. Росбанк лечится звонком в центральный офис, становятся "шёлковыми"!)

Изменено пользователем telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.